Уведомления

Настройки

Новых уведомлений нет

Показать еще
неактуально

Сила витаминов

Сила витаминов

category-iconЗдравоохранение и ЗОЖ
category-iconДети и молодежь
category-iconЛюди с ОВЗ

Организатор проекта

organizer-photo
Местная общественная организация Калтанского городского округа Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов
ВерифицированаГос услуги
5
Страна: Россия
Основной регион: Кемеровская область - Кузбасс
Охват проекта по регионам:
Кемеровская область - Кузбасс
Показать полностью
Срок реализации: 10/31/2024
socials-item

Руководитель проекта

phone-icon
+7-795-116-05-17
socials-item

Описание

В рамках проекта «Сила витаминов» будет проведена одноименная акия и дети с ограниченными возможностями здоровья, проживающие в Калтанском городском округе, получат витаминные наборы. Акция направлена на поддержку и укрепление здоровья детей с ОВЗ.

Период проведения: октябрь 2024 года.

Во время акции сказочный герой Чебурашка будет раздавать детям яркие и красочные витаминные наборы, которые включают в себя все необходимые витамины и минералы для поддержания здоровья (Гематоген детский плюс 50 гр, Малышам сок яблочный осветленный 200 мл, Аскорбинка, Леденцовая карамель с цинком и витамином С петушок со вкусом клубники, Сироп шиповника детский 100 мл, мармелад жевательный иммунити 150 гр). Это поможет детям укрепить свой иммунитет и улучшить общее состояние организма.

Проект «Сила витаминов» станет значимым событием в жизни детей с ограниченными возможностями и принесёт им радость и пользу.

Показать полностью

Цели проекта

обеспечить детей необходимыми витаминами для поддержания их здоровья и улучшения общего самочувствия

Показать полностью

Результаты проекта

136 детей с ОВЗ получат яркие и красочные витаминные наборы, которые включают в себя все необходимые витамины и минералы для поддержания здоровья (Гематоген детский плюс 50 гр, Малышам сок яблочный осветленный 200 мл, Аскорбинка, Леденцовая карамель с цинком и витамином С петушок со вкусом клубники, Сироп шиповника детский 100 мл, мармелад жевательный иммунити 150 гр

Показать полностью

Теги

витаминизация
волонтеры
осень
детисОВЗ

Партнёры проекта