Проведение школьного волонтерского образовательного форума. Для формирования у подростков активной гражданской позиции через вовлечение их в волонтерскую практику; содействие развитию системы взаимодействия между внутришкольными волонтерскими организациями , общественными объединениями и некоммерческими организациями, государственными учреждениями и органами исполнительной власти в сфере добровольческой (волонтерской) деятельности; создание условий для развития и поддержки волонтерской деятельности;
Цель образовательного вологнтерского форума – развитие добровольчества как эффективного инструмента гражданско-патриотического воспитания, создание механизмов продвижения и популяризации ценностей и практики добровольчества в обществе.
Вовлечение подростков в волонтерскую деятельность; повышение компетенций участников и организаторов добровольческого движения.
Фотографии4
Показать все