8 волонтёров готовы помогать
Доставка гуманитарной помощи участникам Специальной военной операции. Организация помощи военнослужащим задействованным в СВО и их семьям. Физическая и психологическая, проведение благотворительных концертных программ в поддержку СВО.
Оказать помощь в виде удовлетворение срочных и базовых потребностей участников специальной военной операции и членов их семей.
За время проведения гуманитарных миссий мы отгружаем раз в 2 недели более 2 тонн груза, и отправляем нашим бойцам на передовую. Выезды на новые территории осуществляем самостоятельно силами фонда и наших волонтеров. Передали множество единиц техники, оборудования, стройматериалов,электрооборудования, экипировки, продуктов питания и писем наших ребятишек из Тыла.
Фотографии5
Показать всеВидео1
Показать все