Выйти

circle-checked

1 волонтёр готов помогать

Добрый район

Добрый район

category-iconДети и молодежь

Организатор проекта

organizer-photo
Ядрицева Анастасия Андреевна
Страна: Россия
Основной регион: Липецкая область
Охват проекта по регионам:
Липецкая область
Показать полностью
Срок реализации: Бессрочно

Описание

В рамках проекта оборудовано помещение в МАУ КСК, где можно проводить рабочие и неформальные встречи добровольцев Тербунского муниципального района, образовательные мероприятия и тренинговые занятия. Уже проведено не менее 50 мероприятий, включая встречи волонтерских отрядов, тренинги, семинары, неформальные встречи волонтеров. Общее количество участников - не менее 150.

На неформальных встречах волонтеры общаются между собой, знакомиться, делиться своим опытом и идеями по развитию сельских и районных мероприятий, а на тренингах ребята узнают что-то новое совершенно бесплатно, с помощью образовательных курсов на Добро.ру, а также передают свои знания им руководители волонтерских организаций из других школ сельских поселений Тербунского муниципального района.

Оборудование рабочих мест позволяет молодым людям работать над своими идеями и проектами, знакомиться с другими волонтерами, что, несомненно, расширит их круг общения и создаст новые возможности для развития идей, объединения усилий для решения новых, интересных задач. Таким образом, организация мероприятий на базе коворкинг-центра расширяет возможности добровольцев волонтерских отрядов Тербунского муниципального района на основе бесплатного совместного досуга, творческой самореализации, продвижение молодежных инициатив, направленных на развитие села, района, а в дальнейшем и области.

Показать полностью

Цели проекта

Создать условия для развития и продвижения молодежных добровольческих инициатив и проектов.

Показать полностью

Результаты проекта

-

Показать полностью