2 волонтёра готовы помогать
Курс «Современные психолого-педагогические технологии первичной профилактики зависимого поведения среди несовершеннолетних»
Слушатели узнают основы психологии и педагогики в контексте зависимого поведения, ознакомятся с современными подходами к первичной профилактике. Поймут принципы работы с родителями и семьями, определят особенности работы в различных образовательных учреждениях.
Слушатели научатся ставить цели, анализировать результаты и корректировать дальнейшие действия в профилактической работе.
Наша цель в этом курсе — подготовить специалистов к работе с подростками для предупреждения развития зависимого поведения. Слушатели получат практические навыки и стратегии, чтобы разрабатывать и реализовывать профилактические программы, подходящие для различных возрастных групп и ситуаций.
Все материалы курса разработаны так, чтобы слушатели могли применять полученные знания и навыки в различных образовательных и социальных контекстах. Будь то школа, центр для подростков, семейный центр или молодёжная организация — слушатели смогут создать обучающие мероприятия, адаптированные к потребностям их аудитории.
Курс включает в себя обучение основам ораторского искусства, конкретным методикам и техникам, которые сделают выступления убедительными и вдохновляющими. Слушатели научатся доходчиво доносить информацию подросткам с учётом особенностей их внимания и восприятия.
Фотографии 4
Показать все