1 волонтёр готов помогать
Проект создан для помощи девушкам, планирующих беременность, беременных и мамочек с детьми.
Задачи проекта: развитие и укрепление чувства материнства и отцовства, ответственного родительства;
— психологическая подготовка матери к родам;
— выработка сознательного отношения у молодой женщины к беременности и восприятию родов как нормального физиологического процесса;
— создание в семье благоприятной эмоциональной обстановки уверенности в благополучном течении беременности;
— помощь молодым родителям в сохранении не только хорошего здоровья, но и в обретении духовной зрелости, эмоционально- интеллектуальных и волевых качеств, которым они будут наделять своего ребенка с момента зачатия;
— разработка и реализация профилактических мероприятий, направленных на уменьшение количества случаев раннего материнства.
Проект создан для помощи девушкам, планирующих беременность, беременных и мамочек с детьми.
Проект создан для помощи девушкам, планирующих беременность, беременных и мамочек с детьми. Результаты проекта будут видны после первого цикла мероприяти, окончание которого состоится на День России 2023 года.
Фотографии 4
Показать все