7 волонтёров готовы помогать
Корпоративное волонтерство - это участие сотрудников компании в некоммерческих проектах при поддержке свой компании.
Для знакомства компаний и работающих людей с миром волонтерской деятельности Калининградский добровольческий центр реализует акцию "Поделись добром". Акция проходит в весенне-осенний период, мероприятия проводятся ежемесячно. В них можно принять участие, подав заявку компанией по специальной форме (не предполагает выставление волонтерских часов) или заполнив анкету на вакансию, размещенную на портале добро.рф с названием "Поделись добром". В случае, если от компании готово принимать участие большое количество человек, есть запрос на определенные виды деятельности, наш центр готов проработать мероприятия персонально под вашу компанию.
В зависимости от сложности предлагаемой работы на отдельные мероприятия можно брать с собой детей, что оговаривается в публикации дополнительно.
Среди проводимых мероприятий с участием корпоративных волонтеров: укрепление авандюны в национальном парке "Куршская коса", экологические акции на Балтийской косе, выгул собак в приюте для бездомных животных и другие. Можно принять участие в любом количесте мероприятий, но по итогам года определяются компании, от которых было больше всего волонтеров, а также те, кто принимал участие чаще всего.
С нами уже помогают: "Система ПБО" ("Вкусно и точка"), Калининградстат, Калининградская железная дорога, калининградский филиала МТС, управление Федерального казначейства по Калининградской области, Экопэт и другие компании.
Следить за информацией для корпоративных волонтеров можно в канале в Телеграме https://t.me/corpvol39. Кроме того, за рамками помощи вместе с коллегами вы можете принимать участие в любых мероприятиях, которые организует для волонтеров Калининградский добровольческий центр.
Вовлечение работающего населения в общественно полезную деятельность при поддержке социально ответственных компаний
Фотографии 5
Показать все