circle-checked

19 волонтеров готовы помогать

Областной добровольческий форум

Областной добровольческий форум

category-iconОбразование

Организатор проекта

organizer-photo
Калининградский добровольческий центр
5
Страна: Россия
Основной регион: Калининградская область
Охват проекта по регионам:
Калининградская область
Показать полностью
Срок реализации: Бессрочно
socials-itemsocials-item

Описание

Ежегодно Калининградский областной центр развития добровольчества организует в конце года областной добровольческий форум.

Участники форума — волонтеры и организаторы добровольческой деятельности, представители некоммерческих организаций и бизнеса, участвующего в реализации программ по корпоративному волонтерству и благотворительности, а также все, кому интересны вопросы помощи людям.

На форуме организуются обучающие секции по различным направлениям  волонтерства и компетенциям волонтера и организатора, проходят церемонии награждения, мастер-классы и встречи с представителями экспертного сообщества. В рамках форума также предусмотрена полезная программа. В 2020-2021 годах форум прошел в онлайн-формате. 

Организаторы форума — Калининградский областной центр развития добровольчества и Министерство молодежной политики Калининградской области.

По вопросам участия в форуме можно обращаться в Калининградский добровольческий центр по телефону 63-2018, 91-2018, dobro@molod39.ru. Программа форума будет опубликована в группах  https://vk.com/dobro39 и https://vk.com/dobroforum39

Показать полностью

Цели проекта

Развитие компетенций волонтеров и организаторов добровольческой деятельности, презентация возможностей в сфере добровольчества и максимальное знакомство с организациями и лучшими практиками

Показать полностью

Теги

добро39
dobro39
доброфорум39

Партнёры проекта

Фотографии 8

Показать все