SALUT SUMMER FEST

SALUT SUMMER FEST

category-iconЗдравоохранение и ЗОЖ
category-iconДети и молодежь
category-iconКультура и искусство

Организатор проекта

organizer-photo
ОСП "Культурный центр "Салют"
Страна: Россия
Основной регион: Москва
Охват проекта по регионам:
Москва
Показать полностью
Срок реализации: Бессрочно
socials-item

Руководитель проекта

Уманец Александра Сергеевна
Начальник отдела по культурно-досуговым мероприятиям
phone-icon
+7-926-202-79-46
socials-item

Описание

Salut Summer Fest - ЭТО Ежегодный фестиваль творческих коллективов Культурного центра «Салют», который традиционно проходит в Музейно-парковом комплексе «Северное Тушино» на улице Свободы. Программа фестиваля состоит из интерактивной и концертной части. На протяжении всего мероприятия каждый посетитель парка сможет принять в нем участие. КЦ «Салют» предлагает широкий спектр услуг по реализации своего творческого потенциала в любом возрасте. Будь то музыка или театр, хореография или пение, а также декоративно-прикладное творчество, каждый найдет для себя занятие по душе.

В концертной программе для всех жителей близлежащих районов споют и станцуют лучшие художественные и творческие коллективы СЗАО г. Москвы, которые ведут свою деятельность в КЦ «Салют» и ждут новых участников для новых творческих достижений.

Показать полностью

Цели проекта

Главная цель - показать все самое лучшее, что есть для занятий в КЦ "Салют", познакомить детей и их родителей с разнообразием культурно-досуговых формирований. Участие в  мероприятии поможет родителям и детям правильно "попасть в цель" при выборе кружка, учитывая возраст, интересы, настроения и желания ребенка. Фестиваль проводится в рамках выполнения государственного задания и имеет культурно-досуговую направленность.

Показать полностью

Результаты проекта

Предварительная запись на просмотры в хореографические, вокальные и театральные студии для дальнейшего зачисления в группы. Приглашение на мероприятия Дня открытых дверей, который пройдет 27 августа 2022 г.

Показать полностью

Материалы проекта

Партнёры проекта

Фотографии 7

Показать все