circle-checked

2 волонтера готовы помогать

тАм - территория Андреевской молодежи

тАм - территория Андреевской молодежи

category-iconДети и молодежь
category-iconДругое

Организатор проекта

organizer-photo
ТОС "Андреевское"
5
Основной регион: Ульяновская область
Охват проекта по регионам:
Ульяновская область
Показать полностью
Срок реализации: Бессрочно
socials-itemsocials-itemsite-icon

Руководитель проекта

Рыбакова Марина Александровна
председатель ТОС "Андреевское"
phone-icon
+7-999-194-98-20
socials-itemwa-icon

Описание

Наш проект ««тАм» - территория Андреевской молодёжи» реализуется в сельском парке «Культурно – патриотического центра «Парк Победы»» для молодежи в возрасте от 14 до 35 лет села Андреевка Чердаклинского района Ульяновской области. 

Показать полностью

Цели проекта

Создать уникальное креативное пространство для взаимодействия молодежи, которое позволило бы рационально и с пользой проводить свободное время.

Показать полностью

Результаты проекта

Создание креативного пространства поможет не только решить социальную проблему нерационального использования времени, но и будет способствовать физическому и умственному развитию молодежи. Проект "тАм" - территория Андреевской молодёжи - это обеспечение молодёжи села Андре-евка местом для проведения тематических вечеров, местом семейного отдыха и т.д. в благоустроен-ном Культурно – патриотическом центре «Парк Победы». Для предоставления возможности детям развиваться, молодежи – проводить вечера отдыха, куль-турно общаться и для полноценной работы площадки «Город Мастеров», а именно проведения мастер – классов, выставок и т.д. приобретутся переносные столы, стулья, баннеры, настольные игры.

Но волонтеры молодежного отряда и кураторы могут не только «играть», но еще и работать: проводить профилактические беседы, направленные на профилактику и пропаганду здорового образа жизни подростков и молодежи, распространять тематические подписные издания, проводить кон-курсы и викторины и мероприятия по благоустройству территории. Это место должно стать "центром притяжения" для всех, кто хочет хорошо и активно провести свой досуг.

Показать полностью

Материалы проекта

Теги

Волонтёры
МОлодежь

Партнёры проекта

Фотографии 1

Показать все