Проект предусматривает обширный комплекс мероприятий и направлен на поднятие патриотизма среди населения. Основная идея проекта заключается в съемках видеороликов, сборе видеоматериалов, посредством которых будет транслироваться достовереная информация от временных переселенцев о ситуации на Украине и выпуск данных видеосъемок в свободный доступ на различных площадках. В проекте реализована волонтёрская деятельность, направленная на сбор информации от жителей ДНР, ЛНР и Мариуполя с целью показать правду и их личное отношение к спецоперации. В проекте задействованы совершеннолетние добровольцы.
Реализация проекта включается в себя 4 этапа:
1. Организация съемки добровольческих организаций.
2. Организация съемки представителей с территорий ДНР, ЛНР и Мариуполя.
3. Завершение продакшена видеороликов.
4. Распространение видеороликов на площадки общественных организаций, региональных телеканалов.
Повышение патриотического сознания молодежи в возрасте от 16 до 23 лет Пензенской области по средствам освещения процессов взаимодействия добровольческих объединений с вынужденными переселенцами региона в период с июля 2022 по май 2023 года.
Расширение познаний о молодежных организаций, работающих на ПВР, и новые, привлеченные участники в молодежные организации Пензенской области.
Создание 25 роликов с личными историями временных переселенцев, 10 с историями общественных объединений.
Фотографии8
Показать всеВидео2
Показать все