Уведомления

Основной аккаунт

Стать наставником

Настольная обучающая игра «Познай историю»

Настольная обучающая игра «Познай историю»

category-iconВетераны и Историческая память
category-iconДети и молодежь
category-iconОбразование

Организатор проекта

organizer-photo
Ткаченко Юлия Павловна
Основной регион: Ростовская область
Охват проекта по регионам:
Ростовская область
Показать полностью
Срок реализации: Бессрочно
site-icon

Описание

Проект направлен на разработку, создание и распространение во всех муниципалететах Ростовской области настольной обучающей игры – «Познай историю». Игра основана на реальных исторических событиях периода Гражданской войны. В ходе игры происходит знакомство с ключевыми событиями 1918-1922 гг. и историческими личностями (Ворошилов К.Е. , Фрунзе М.В. , Дзержинский Ф.Э. ,Буденный С.М. ,Блюхер В.К., Тухачевский М.Н. и т.д.). Деятельность по проекту включает в себя разработку детальной концепции игры, изготовление необходимого количества ее экземпляров.

Показать полностью

Цели проекта

Развитие интереса молодежи к истории своей страны и малой Родины посредством применения игрового формата взаимодействия

Показать полностью

Результаты проекта

Вкладка "Результаты"

Блок "Количество мероприятий, проведенных в рамках проекта"

Плановое количество:

1

Ед. измерения:

ед.

Крайняя дата проведения:

03.2023

Блок "Количество участников мероприятий, вовлеченных в реализацию проекта"

Плановое количество:

6000

Ед. измерения:

чел.

Блок "Количество публикаций о мероприятиях проекта в средствах массовой информации, а также в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»"

Плановое количество:

100

Ед. измерения:

ед.

Блок "Количество просмотров публикаций о мероприятиях проекта в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»"

Плановое количество:

10000

Ед. измерения:

ед.

Социальный эффект:

На первоначальном этапе (до конца 2022 года) охват молодежи настольной игрой – как минимум 1000 человек.При дальнейшем использовании игры, планируется, что за год охват молодежи настольной игрой – как минимум 6000 человек

Показать полностью

Материалы проекта

Теги

Патриотизм

Фотографии1

Показать все