circle-checked

17 волонтеров готовы помогать

Бегай в Тольятти

Бегай в Тольятти

category-iconСпорт и события

Организатор проекта

organizer-photo
Ведущий Беговой Клуб Тольятти,
Страна: Россия
Основной регион: Самарская область
Охват проекта по регионам:
Самарская область
Показать полностью
Срок реализации: Бессрочно
socials-itemsocials-item

Описание

Компания предоставляет услуги в сфере физической культуры и спорта, направленные на популяризацию и развитие беговой культуры. В проекте проходят открытые забеги среди взрослого населения, детей, молодежи, граждан, занимающихся беговым спортом. Сотрудники создают и развивают беговое сообщество в городе. С помощью спортивных мероприятий жители города могут снизить уровень стресса, привести тело в гармонию через бег, быть более сбалансированными в физическом, психологическом и ментальном аспектах.
Показать полностью

Цели проекта

Популяризация и развитие беговой культуры в городе Тольятти и Самарской области путем вовлечения населения Тольятти в беговые активности (забеги, эстафеты, старты, челленджы) для поддержания в каждом индивиде физического, психологического и ментального здоровья.
Показать полностью

Результаты проекта

Проведена 131 бесплатная тренировка по бегу (25–80 человек), 233 бесплатных тренировок по длительному кроссу (10–25 человек). Организованы новогодние забеги желаний по 2018/19/20/21/22 метров, количество участников ежегодно — 80–200 человек. Реализован 21 забег для детей до 14 лет, 8 тематических забегов для взрослых, среди которых — карнавальные, музыкальные с привлечением диджеев и классических инструментальных ансамблей, с использованием красок Холи.
Показать полностью

Теги

runtlt

Партнёры проекта

Фотографии 23

Показать все
Школа бега RUN TLT
Видео от Беговой клуб RUN TLT || БЕГАЙ В ТОЛЬЯТТИ
Видео от Беговой клуб RUN TLT || БЕГАЙ В ТОЛЬЯТТИ