circle-checked

218 волонтеров готовы помогать

ВСЕНАСПОРТ.рф

ВСЕНАСПОРТ.рф

category-iconСпорт и события

Организатор проекта

organizer-photo
АНО "Центр развития и популяризации физической культуры и спорта"
5
Страна: Россия
Основной регион: Белгородская область
Охват проекта по регионам:
Курская область
Показать полностью
Срок реализации: Бессрочно
socials-itemsite-icon

Описание

Проект состоит из комплексной программы по системному вовлечению населения малых городов России в регулярные занятия спортом, приобщению к ЗОЖ и двигательной активности. Этому поможет развитие местных сообществ и организация массовых любительских традиционных инклюзивных спортивных соревнований

Показать полностью

Цели проекта

Развитие спорта и повышение интереса населения к физической культуре в Курской, Белгородской и Оренбургской областях. Улучшение качества жизни людей, сохранение здоровья через формирование здоровых привычек, приобщение к здоровому образу жизни и регулярному занятию спортом. Подготовка спортивного резерва и развитие спортивной инфраструктуры.
Показать полностью

Результаты проекта

За 2019–2021 годы провели 21 спортивно-массовое мероприятие, 10 легкоатлетических забегов в 4-х городах России, 10 мультиспортивных фестивалей. В зимнем семейном спортивном фестивале приняли участие 102 893 человек, из них 3 650 — люди с ОВЗ. С апреля 2021 года создали 12 спортивных клубов в 4 городах России. За 12 месяцев провели 1 344 тренировок для 13 170 человек. Обучили 20 человек по программе «Тренер по общей физической подготовке».
Показать полностью

Теги

ВСЕНАСПОРТ
КОМАНДАВСЕНАСПОРТ

Партнёры проекта

Фотографии 20

Показать все