Благотворительный концерт "Танцуем для Ники"

Благотворительный концерт "Танцуем для Ники"

category-iconДети и молодежь
category-iconЛюди с ОВЗ
category-iconКультура и искусство

Организатор проекта

organizer-photo
ИП Овсиенко Г.А.
Основной регион: Краснодарский край
Охват проекта по регионам:
Краснодарский край
Показать полностью
Срок реализации: Бессрочно
site-icon

Руководитель проекта

phone-icon
+7-989-854-00-01
wa-icon

Описание

Первый благотворительный концерт с участием воспитанников детской школы балета был проведен в мае 2021 года, для сбора средств на лечение маленькой девочки Ники с диагнозом СМА, проживающей на территории нашего города Армавир. Для этого решили пригласить и другие творческие и спортивные коллективы города. Аренда площадки была некоммерческой, а ведущая, фотограф, видеограф, режиссер, организаторы приняли участие без гонораров. Основными затратами стали оформление баннера и фотозоны, поощрительные призы выступающим детям. Концерт принес 48 900 рублей. Отличительной особенностью данного концерта - в качестве артистов выступали только дети. Второй благотворительный концерт был проведен в июле 2021 года, для сбора средств на лечение маленькой девочки Моники, проживающей на та территории нашего города Армавир. Концерт принес 70 000 рублей. Считаем это существенным результатом в приобщении жителей города к благотворительности. В дальнейшем планируем не останавливаться на благотворительных концертах по сбору денег на лечение детей, на данный момент рассматриваем проведение подобного мероприятия для поддержки детей из ДНР и ЛНР.

Показать полностью

Цели проекта

Цель мероприятия не столько собрать деньги, сколько привлечь внимание к проблеме с которой сталкиваются семьи с тяжело больными детьми.

Приобщение детей и взрослых к сфере культуры и спорта.

Воспитание здорового, работоспособного, патриотически настроенного к своей стране подрастающего поколения.

Развитие творческих способностей детей. 

Сформировать общую культуру личности ребенка и нравственно-эстетические отношения между детьми и взрослыми.

Создание положительных эмоций от репетиционного процесса.

Показать полностью

Результаты проекта

В благотворительном концерте в мае 2021 года приняли участие 3 хореографических коллектива из города Армавир, количество участников не менее 100 детей.

В благотворительном концерте в июле 2021 года приняли 5 коллективов из города Армавир и один из соседнего города Кропоткин, количество участников не менее 200 детей.

Показать полностью

Партнёры проекта

Фотографии 4

Показать все
7 июля 2021 г.