circle-checked

11 волонтеров готовы помогать

Волонтёрская программа Чемпионата мира по зимнему плаванию

Волонтёрская программа Чемпионата мира по зимнему плаванию

category-iconСпорт и события
category-iconДругое

Организатор проекта

organizer-photo
Карельский центр развития добровольчества
5
Основной регион: Республика Карелия
Срок реализации: Бессрочно
socials-item

Руководитель проекта

Петрович Ольга Викторовна
координатор волонтёров Чемпионата мира по зимнему плаванию
phone-icon
+7-911-668-20-56
socials-item

Описание

С 17 сентября по 5 декабря Ресурсный центр добровольчества Карелии проводил конкурс на создание и реализацию добровольческой программы среди организаций, которые выступают в качестве организаторов социо-культурных, социальных, культурно-массовых мероприятий. На конкурс поступили заявки со всей республики, но самые высокие баллы Экспертная комиссия присудила Чемпионату мира по зимнему плаванию!

Чемпионат мира по зимнему плаванию пройдет 21-27 марта 2022 года в Петрозаводске, в акватории Онежского озера. Международное соревнование станет 13-м в истории зимнего плавания!

Присоединится к волонтёрской программе чемпионата могут жители Карелии в возрасте от 16 лет.
Представители из других регионов РФ могут принимать участие в прохождение отбора, возраст от 18 лет, в случае прохождения в состав команды, проезд до г. Петрозаводска и обратно волонтёр обеспечивает себе самостоятельно.

Показать полностью

Цели проекта

Основной целью волонтёрской программы является формирование команды волонтёров в составе 70 человек для помощи в организации и проведении Чемпионата мира по зимнему плаванию. В рамках реализации волонтёрской программы команда Ресурсного центра добровольчества обеспечивает информационную кампанию по набору волонтёров, отбор, обучение, сопровождение на событии, оперативное управление командой волонтёров, а также подведение итогов и сбор обратной связи о реализации волонтёрской программы Чемпионата. 

Показать полностью

Результаты проекта

Команда волонтёров в составе 70 человек из числа жителей Карелии и представителей других субъектов РФ прошла отбор, обучение и непосредственно оказала помощь при организации и проведении Чемпионата. 

Показать полностью

Теги

доброцентр10
добровкарелии
волонтерыкарелии

Партнёры проекта