19 волонтёров готовы помогать
Акция взаимопомощи #МыВместе направлена на поддержку пожилых, маломобильных граждан и медицинских сотрудников во время пандемии коронавируса. Во всех регионах России работают волонтеры, доставляя лекарства и продукты. Юристы и психологи бесплатно консультируют нуждающихся в их помощи, а тысячи партнеров акции помогают своими услугами и товарами.
Многие жители нашей страны вынуждены находиться в изоляции. Волонтёры могут помочь в покупке продуктов и лекарств, решении бытовых проблем и в организации работы региональных штабов. Вместе мы справимся со всеми трудностями и поддержим каждого
Волонтеры будут помогать в покупке продуктов первой необходимости и лекарств, оказывать юридическую и психологическую поддержки, онлайн-помощь. Призываем всех помогать людям, которые вынуждены находиться дома, вместе мы справимся со всеми трудностями.
Группы волонтеров:
- Помощь пожилым людям в экстренной ситуации (коронавирус)
- Оказание психологической помощи
- Оказание юридической поддержки
- Онлайн-помощь
- Помощь в медицинских организациях
Видео 1
Показать все