circle-checked

9 волонтеров готовы помогать

Региональный клуб #МЫВМЕСТЕ

Региональный клуб #МЫВМЕСТЕ

category-iconЧС
category-iconСтаршее поколение
category-iconКоронавирус

Организатор проекта

organizer-photo
Ресурсный центр по развитию добровольчества Тамбовской области
5
Основной регион: Тамбовская область
Срок реализации: Бессрочно
socials-item

Описание

В 2020 году на базе Ресурсного центра был открыт Региональный Клуб МЫВМЕСТЕ - продолжение одноименной общероссийской акции.
Участники клуба – ключевые партнеры акции взаимопомощи #МыВместе. Среди них представители органов исполнительной власти, волонтерские центры вузов и СПО, представители социально ориентированных некоммерческих организаций, социально ответственный бизнес, оказывающий помощь в рамках акции МЫВМЕСТЕ.

Клуб развивает направление психологической помощи, в рамках которого волонтеры-психологи Тамбовской области занимаются организацией онлайн и офлайн мероприятий по психологическому просвещению. Также Клуб продолжает работу по оказанию адресной помощи населению региона в доставке лекарств и продуктов через сервис «ОНФ.Помощь». Одно из направлений клуба «Помощь в ЧС», в рамках которого общими усилиями оказывается адресная помощь пострадавшим от пожаров, природных стихий и т.д.

Показать полностью

Цели проекта

Сохранение партнерского сообщества и наработанного опыта оказания помощи нуждающимся во время пандемии и реализация новых социальных проектов на территории Тамбовской области.

Показать полностью

Теги

авц
Волонтерымедики
МЫВМЕСТЕ
ОНФ
Тамбовмолодой
добровтамбовскойобласти
дмто

Партнёры проекта

Фотографии 15

Показать все
Волонтеры акции #МыВМЕСТЕ
Награждение волонтеров акции #МыВместе
14 ФЕВРАЛЯ