"Территория добрых дел" в библиотеке № 108

"Территория добрых дел" в библиотеке № 108

category-iconДети и молодежь
category-iconКультура и искусство

Организатор проекта

organizer-photo
ГБУК г. Москвы "ОКЦ ЮВАО"
5
Основной регион: Москва
Срок реализации: Бессрочно
socials-item

Описание

«Территория добрых дел» - проект по созданию добровольческого движения для тех, кто хочет развиваться, повышать свой личностный и творческий потенциал. Добровольные помощники библиотеки №108 в рамках реализации данного проекта активно участвуют в крупных мероприятиях, акциях, выставках и мастер-классах, организованных библиотекой. 

Основной механизм реализации проекта - предоставление творческим и инициативным читателям библиотеки дополнительной площадки для самореализации посредством участия в планировании и проведении мероприятий.

Участие в мероприятиях позволяет проявлять интеллектуальные и творческие способности, вовлекает добровольцев в культурную жизнь района, помогает в просветительской и благотворительной деятельности.

Показать полностью

Цели проекта

Предоставление творческим и инициативным читателям библиотеки дополнительной площадки для самореализации посредством участия в планировании и проведении мероприятий.

Показать полностью

Результаты проекта

За 2021 год добровольцы реализовали на базе библиотеки 3 собственные инициативы и активно принимали участие в проектах библиотеки.

Показать полностью

Теги

БиблиотекиЮВАО
ЮВАО
БиблиодоброволецЮВАО

Партнёры проекта