circle-checked

21 волонтер готов помогать

English: all inclusive ("Английский язык: все включены")

English: all inclusive ("Английский язык: все включены")

category-iconДети и молодежь
category-iconЛюди с ОВЗ
category-iconОбразование

Организатор проекта

organizer-photo
Савенко Ирина Федоровна
Основной регион: Санкт-Петербург
Охват проекта по регионам:
Республика Татарстан (Татарстан)
Показать полностью
Срок реализации: Бессрочно
socials-item

Описание

Ирина Савенко 15 лет обучает детей английскому языку, а с 2017 года стала волонтером-репетитором Детского хосписа. Ее проект "Английский язык: все включены и всё включено" подразумевает, что любой может найти интересное занятие по душе: настольная игра в английское авторское домино, подвижная захватывающая всех игра на внимание "Simon says", флэшмоб "Hands up", а еще бачата или сальса на выбор. Снятие всех барьеров во время игр, эмоциональный подъем во время танца позволяют получить удивительные результаты в изучении английского языка. Проект направлен на помощь людям с ограниченными возможностями здоровья и улучшение качества их жизни.

Показать полностью

Цели проекта

Цель команды проекта: повышение уровня социализации у детей с ограниченными возможностями здоровья в Приморском районе Санкт-Петербурга, путем проведения с ними развивающих занятий в социальных учреждениях или на дому, а также посещения развлекательных мероприятий и знакомства с необычными местами в нашем любимом городе. 



Показать полностью

Результаты проекта

Ирина провела более 100 занятий по авторской программе изучения английского языка с шестилетней подопечной “Детского хосписа”. Ребенок эмоционально зарядился, физически окреп и вырос интеллектуально.
Показать полностью

Теги

дети
помощь
Развитие
танцы
овз
образование
английский
Игры
помочь

Фотографии 6

Показать все
Развивающие игры в двух группах Центра семьи Приморского района
Little Red Cap
Центр семьи Группа 3 4 года