Лайт зона

Лайт зона

category-iconДети и молодежь
category-iconСпорт и события
category-iconЭкология

Организатор проекта

organizer-photo
Ипатова Наталья Витальевна
Страна: Россия
Основной регион: Удмуртская Республика
Охват проекта по регионам:
Удмуртская Республика
Показать полностью
Срок реализации: Бессрочно
socials-item

Описание

В селе отсутствовала площадка для встреч , общения молодежи и подростков. Проект «Лайт зона» является тем самым местом, где молодые люди могут проводить свое свободное время весело, интересно с пользой для самих себя, проявлять инициативы, участвовать в сельских проектах и чувствовать свою значимость и важность для нашего села Италмас.  Наш проект предоставил место сбора молодежи для живого общения, игр с друзьями, и в целом полезного досугового места для подростков.

Показать полностью

Цели проекта

Дальнейшее развитие проекта"Лайт зона" путём приобретения современной техники, аппаратуры и бесплатной зоны Wi-Fi для использования на мероприятиях на территории площадки"Лайт Зона" , села Италмас Удмуртской республики.

Показать полностью

Результаты проекта

Количественные показатели : Привлечено на мероприятие не менее 100 человек молодежи.

Качественные показатели: 

Лайт -зона стала для всех жителей села центром красоты, доброты, уюта и радости. Реализуя данный проект, мы помогаем себе и окружающим понять, что в любом возрасте можно что-либо изменить, если не в мире, то в своем селе. В селе появился интересный арт-обьект, который привлекает внимание всего населения. Территория «Лайт зона» стала площадкой для реализации творческого потенциала Италмасовский молодёжи в области визуального искусства, театра, кино, анимации, фото, музыки, моды и других областей современной культуры и искусства.


Показать полностью

Теги

дети
досуг
артобьект

Фотографии 7

Показать все
Лайт зона