Выйти

Здоровье в танце!

Здоровье в танце!

category-iconЗдравоохранение и ЗОЖ
category-iconСпорт и события
category-iconДругое

Организатор проекта

organizer-photo
Токарева Евгения Марковна
Основной регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Охват проекта по регионам:
Ямало-Ненецкий автономный округ
Показать полностью
Срок реализации: Бессрочно
socials-item

Описание

Зумба – это групповой урок, больше напоминающий танцы в клубе, чем обычные фитнес тренировки. Секрет – в современной музыке и простой хореографии. Нам предоставлено помещение (за минимальную оплату), я, как волонтер ЗОЖ, провожу занятия для всех желающих укрепить свое здоровье,снятьстресс, познакомиться с новыми людьми и просто хорошо провести время. Я прошла курсы фитнес тренера, но хотелось бы еще пройти курс и получить сертификат лицензированного тренера ZIN™ (международной сети инструкторов Zumba® (35 000 руб.)

Показать полностью

Цели проекта

В марте 2022 года пройти обучение и получить сертификат лицензированного тренера ZIN™, для проведения качественных тренеровок для всех желающих жителей города Тарко-Сале, не менее 50 человек.
Показать полностью

Результаты проекта

с 2017 года наша команды принимает участие в окружных фитнес фестивалях, с мастер классами и показательными выступлениями.Также выезжали на мастер -классы, которые проводились в г.Сургут, Ханты-Мансийске и г.Новый Уренгой. В нашей группе более 80 человек.

принимаем участие в районных мероприятиях (День молодежи, Единый день здоровья, спортивные мероприятия). Проводили выездные мастер классы. Принимали участие в окружном проекте "Танцующий город", 2 место.Были организаторами 3 районных фитнес фестивалей.

Показать полностью

Теги

зумбатаркосале

Фотографии11

Показать все