circle-checked

58 волонтеров готовы помогать

Безопасность молодого поколения

Безопасность молодого поколения

category-iconЗдравоохранение и ЗОЖ
category-iconЧС
category-iconДети и молодежь

Организатор проекта

organizer-photo
Чернова Рината Сергеевна
Основной регион: Московская область
Охват проекта по регионам:
Москва
Показать полностью
Срок реализации: Бессрочно
socials-itemsite-icon

Описание

Проект «Безопасность молодого поколения» направлен на формирование культуры безопасности, повышение качества уровня знаний и навыков в области безопасности жизнедеятельности, среди учащихся образовательных организаций и учреждений Московской области и г. Москва, детей и молодежи. Задачи проекта — организация и проведение обучающих мероприятий в сфере безопасности жизнедеятельности среди населения, учащихся и сотрудников образовательных организаций и учреждений, а также организация областных пожарно-спасательных соревнований «Юный спасатель» и конкурсов детского творчества.

Показать полностью

Цели проекта

Формирование культуры безопасности, повышение качества уровня знаний и навыков в области безопасности жизнедеятельности, среди учащихся образовательных организаций и учреждений Московской области и г. Москва, детей и молодежи.

Показать полностью

Результаты проекта

Было организовано и проведено свыше 230 профилактических мероприятий по безопасности жизнедеятельности, охват которых составляет свыше 18200 человек, посетили 147 школ и 76 детских садов. Организовано взаимодействие с 20 социально-реабилитационными центрами. Установлено плотное взаимодействие с уполномоченным по правам ребенка Московской области и Министерством образования Московской области.


Показать полностью

Фотографии 10

Показать все
II районные соревнования пожарно-спасательной направленности "Юный спасатель"
III районные соревнования пожарно-спасательной направленности "Юный спасатель" 2019