На начало 2021 года в Омской области на учете в филиалах ФКУ УИИ УФСИН России по Омской области состоят 55 подростков. Возможным количественным изменением станет привлечение не менее 15-ти подростков к волонтерскому движению и профориентация. По опыту прошлых лет, реализации проекта, не отмечено совершение повторных правонарушений несовершеннолетними осужденными с наказаниями не связанными с изоляцией от общества, состоящими на учете в филиалах ФКУ УИИ УФСИН России по Омской области
Создание условий для социальной адаптации, профориентации и привлечения не менее 15-ти несовершеннолетних осужденных с наказаниями не связанными с изоляцией от общества, состоящими на учете в филиалах ФКУ УИИ УФСИН России по Омской области к спортивному и волонтерскому движению через проведение социально-активных мероприятий в период с марта по ноябрь 2022.
Уменьшение агрессивного и девиантного поведения подростков и детей; повышение успешности в установлении контактов с окружающими и социальной компетентности; привлечение к социально-полезной деятельности; увеличение популярности здорового образа жизни, как следствие улучшение здоровья, мотивация к волонтерской деятельности; повышение уровня культурного развития; большая вероятность поступления в ССУЗы.
Фотографии 12
Показать всеВидео 1
Показать все