"НЕ виртуальный мир"

"НЕ виртуальный мир"

category-iconДети и молодежь
category-iconСпорт и события
category-iconОбразование

Организатор проекта

organizer-photo
Ручкина Юлия Александровна
Основной регион: Ростовская область
Охват проекта по регионам:
Ростовская область
Показать полностью
Срок реализации: Бессрочно
socials-item

Описание

В связи с пандемией многие стали больше времени проводить в гаджетах. Есть статистика, которая подтверждает снижение зрения, нарушения осанки, появления такого заболевания как остеохондроз. Все эти нарушения здоровья происходят в частности и из-за гаджетов. Проект предложит молодёжи (14-18 лет) альтернативные варианты времяпровождения и обучит новым интересным и полезным вещам. Во время реализации проекта участники будут проходить различные мастер-классы в сфере спорта и здорового образа жизни. В рамках проекта «НЕ виртуальный мир» мы уже принимали участие в акции, которая была направлена на здоровый образ жизни («Азов будь здоров» https://vk.com/wall-204109247_56 https://vk.com/wall-120706260_453 https://vk.com/wall-174651032_1218)
Показать полностью

Цели проекта

Целью проекта является информирование и образование молодёжи (14-18 лет) в сфере спорта и здорового образа жизни. Цель проекта будет достигнута благодаря мастер-классам, лекциям на тему спорта и системе спортивных квестов. Цель будет достигнута, если как минимум 70% участников вынесут для себя что-то новое благодаря программе проекта и начнут применять навыки в последствии в своей жизни. Проект «НЕ виртуальный мир» будет реализовываться в период с сентября 2021 года по май 2022 года (09.2021-05.2022)

Показать полностью

Результаты проекта

После окончания проекта его участники узнают много новых вещей. Они будут знать, чем можно заменить гаджеты и как потратить время грамотно и с пользой для себя. В последствии ребята смогут передать знания, полученные во время реализации проекта другим. Так мы сможем распространить здоровый образ жизни среди молодёжи (14-18 лет)

Показать полностью

Материалы проекта

Теги

МОлодежь
Спорт
ЗОЖ

Фотографии 5

Показать все