circle-checked

18 волонтеров готовы помогать

"Inter-активный двор"

"Inter-активный двор"

category-iconДети и молодежь
category-iconКультура и искусство

Организатор проекта

organizer-photo
Сенють Кристина Валериевна
Страна: Россия
Основной регион: Тульская область
Охват проекта по регионам:
Тульская область
Показать полностью
Срок реализации: Бессрочно
socials-item

Руководитель проекта

phone-icon
+7-891-015-40-20
socials-item

Описание

Кристина из Тульской области предложила проект "Inter-активный двор", с помощью которого будут вовлечены дети и молодежь в социально-значимую деятельность, через организацию праздников, игровых и концертных программ во дворах многоквартирных домов Плавского района.

Мероприятия проекта будут проводиться обученными волонтерами-аниматорами, что позволит также популяризировать добровольческую деятельность и позволит вовлечь в волонтерскую деятельность добровольцев разного возраста.

Показать полностью

Цели проекта

Снижение социального напряжения среди населения Плавского района, вовлечение детей и молодежи в социально-значимую деятельность, через организацию праздников, игровых и концертных программ во дворах многоквартирных домов Плавского района.
Показать полностью

Результаты проекта

В рамках проекта будет привлечено не менее 40 волонтеров, 10 из них “серебряные”, будет проведено не менее 30 мероприятий во дворах Плавского района. По итогу 2021 года в мероприятиях проекта было вовлечено более 800 человек, в 2022-2023 годах в мероприятиях проекта примет участие не менее 2000 человек, проживающих в Плавском районе.

Показать полностью

Материалы проекта

Теги

дети
МОлодежь
Плавск