ЗАСПАСИБО

ЗАСПАСИБО

category-iconЖивотные
category-iconСтаршее поколение
category-iconЛюди с ОВЗ

Организатор проекта

organizer-photo
Заспасибо
Основной регион: Владимирская область
Охват проекта по регионам:
Московская область
Показать полностью
Срок реализации: Бессрочно
socials-itemsocials-item

Описание

Мы создаём видеоконтент, где делаем добрые дела с улыбкой, помогаем нуждающимся на волне позитива и ярких эмоций. К этому призываем и зрителей.  Развлекательно – благотворительный проект «ЗаСпасибо» - это цикл игровых видео программ, в которых нет проигравших. Побеждает в любом случае – добро!

Показать полностью

Цели проекта

Оказание адресной ресурсной (специализированной) помощи, подопечным региональных и городских благотворительных фондов и некоммерческих организаций на сумму до 100 тысяч рублей, не предусмотренной федеральными, региональными и городскими социальными программами поддержки, по средствам создания видеопрограммы «ЗаСпасибо»

Показать полностью

Результаты проекта

На 16.06.2021г нами снято 20 выпусков видеопрограммы, что составляет 5 сезонов. За это время нами собрана и оказана помощь на сумму 290 тыс. рублей. 10 семей являются прямыми благополучателями, 20 нуждающимся семьям оказана помощь продуктами питания, а также 40 участникам организован развлекательный досуг. Мы собираем помощь конкретным людям и результатами наших трудов регулярно делимся в социальных сетях, на нашем сайте https://zaspasibobattle.ru/otchety/

Показать полностью

Теги

#ЗаСпасибо

Партнёры проекта

Фотографии 1

Показать все
Благотворительный проект #ЗАСПАСИБО ► Официальный тизер 09.10.2020г.