circle-checked

7 волонтеров готовы помогать

«Музей без границ»

«Музей без границ»

category-iconВетераны и Историческая память
category-iconОбразование
category-iconДругое

Организатор проекта

organizer-photo
Латыпов Даниил Юрьевич
Основной регион: Еврейская автономная область
Охват проекта по регионам:
Еврейская автономная область
Показать полностью
Срок реализации: Бессрочно
socials-itemsite-icon

Описание

Школьные музеи — это место обмена информацией между представителями различных поколений, интересных встреч и экскурсий, уроков по воспитанию гражданственности и любви к Родине. Особенно для подростков, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Именно так считает Даниил из Еврейской автономной области. В рамках его проекта «Музей без границ» в Биробиджанской воспитательной колонии. планируется организовать онлайн и офлайн выставки-экспозиции «Курская битва» при помощи более 20 учащихся школы.

Показать полностью

Цели проекта

организовать онлайн и офлайн (очно) выставку экспозиции «Курская битва» в образовательные учреждения ФСИН России и Еврейской автономной области с привлечением 20 учащихся ФКОУ СОШ УФСИН России по ЕАО.

Показать полностью

Результаты проекта

«Музей без границ» стал хорошим примером для других школ ФСИН России в воспитательной и учебной работе. Командой проекта подготовила онлайн-экскурсии по экспозиции в школьном музее, которая будет транслироваться на все учреждения УФСИН России. Также расширился круга посетителей музея после организации 6 выездных экспозиций в образовательные учреждения города Биробиджан.

Показать полностью

Теги

НаследникиПобеды
ДобровольцыЕАО
рцдеао
уфсинеао