circle-checked

9 волонтеров готовы помогать

Тропа Героев

Тропа Героев

category-iconЗдравоохранение и ЗОЖ
category-iconДети и молодежь
category-iconСпорт и события

Организатор проекта

organizer-photo
Почтарёв Сергей Юрьевич
Основной регион: Орловская область
Охват проекта по регионам:
Краснодарский край, Брянская область, Калужская область, Липецкая область, Мурманская область, Орловская область, Тульская область, Ярославская область, Москва
Показать полностью
Срок реализации: Бессрочно
socials-itemsite-icon

Описание

Индивидуальный предприниматель Сергей Почтарев заявил на Премию проект «Тропа Героев». Он направленных на пропаганду спорта и здорового образа жизни и представляет собой аналог зарубежных спортивных массовых проектов по преодолению полосы препятствий. Помимо спортивной, инициатива развивает и туристическую сферу региона.

Показать полностью

Цели проекта

Проведение мероприятий "Тропы Героев" на постоянной основе, не менее, чем в 10 регионах РФ к 2023 году, с общим количеством участников, не менее 3.000 человек на один регион в год.


В 2022 году сделать полноценный проект "Тропа Особенных Героев", доступный для особенных людей ( с ОВЗ, в первую очередь для детей ), с возможностью тиражирования в другие регионы опыта, знаний и навыков.


Тропа Героев - мероприятие универсальное, которое мы уже испытали на территории Орловской области, и мы бы хотели включить в событийные мероприятия других регионов наш проект, как например нам удалось внедрить тропу в Орловский ежегодный областной туристический слёт, казаческий слёт и слёт предпринимателей, и как оказалось, тропа стала отличным дополнением к каждому из мероприятий.


Сделать масштабное межнациональное мероприятие #ТропаГероевБезГраниц на базе уже имеющейся территории в Орловской области - для не менее500 представителей различных национальностей. (опыт уже имеется. На тропе героев ранее eже удалось объединить представителей разных народов и национальностей, при поддержке Ассамблеи Народов России. В наших мероприятиях приняли участие представители более 10 народностей и национальностей)

Показать полностью

Результаты проекта

За 3 года существования проекта в нем участвовало 20 тыс. граждан из более 50 регионов России и 12 стран. В том числе – 5 тыс. детей, 2 тыс. из которых – дети из интернатов, многодетных семей и специализированных центров. Проект внедрен в Орловский ежегодный областной туристический слет, казаческий слет и слет предпринимателей. В мероприятиях проекта участвовали представители больше чем из 10 народностей и национальностей.


Показать полностью

Материалы проекта

Теги

дети
Спорт
кросс
тропагероев
тропаюныхгероев
залегощь
Препятствия
OCR
тропа героев
тропа юных героев
забеги с препятствиями
забегиспрепятствиями
гонки с препятствиями

Фотографии 128

Показать все
Тропа Героев на "Первом" Канале
Тропа Героев Россия 1 "Доброе Утро"
Видеовизитка «Тропа Героев» Почтарёв Сергей