circle-checked

3 волонтера готовы помогать

Цифровой Крипторубль

Цифровой Крипторубль

category-iconВетераны и Историческая память
category-iconУрбанистика
category-iconОбразование

Организатор проекта

organizer-photo
Комаров Игорь Вадимович
Страна: Россия
Основной регион: Самарская область
Охват проекта по регионам:
Республика Адыгея, Республика Башкортостан, Республика Бурятия, Республика Алтай, Республика Дагестан, Республика Ингушетия, Кабардино-Балкарская Республика, Республика Калмыкия, Карачаево-Черкесская Республика, Республика Карелия, Республика Коми, Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Республика Саха (Якутия), Республика Северная Осетия - Алания, Республика Татарстан (Татарстан), Республика Тыва, Удмуртская Республика, Республика Хакасия, Чеченская Республика, Чувашская Республика - Чувашия, Алтайский край, Краснодарский край, Красноярский край, Приморский край, Ставропольский край, Хабаровский край, Амурская область, Архангельская область, Астраханская область, Белгородская область, Брянская область, Владимирская область, Волгоградская область, Вологодская область, Воронежская область, Ивановская область, Иркутская область, Калининградская область, Калужская область, Камчатский край, Кемеровская область - Кузбасс, Кировская область, Костромская область, Курганская область, Курская область, Ленинградская область, Липецкая область, Магаданская область, Московская область, Мурманская область, Нижегородская область, Новгородская область, Новосибирская область, Омская область, Оренбургская область, Орловская область, Пензенская область, Пермский край, Псковская область, Ростовская область, Рязанская область, Самарская область, Саратовская область, Сахалинская область, Свердловская область, Смоленская область, Тамбовская область, Тверская область, Томская область, Тульская область, Тюменская область, Ульяновская область, Челябинская область, Забайкальский край, Ярославская область, Москва, Санкт-Петербург, Еврейская автономная область, Ненецкий автономный округ, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Чукотский автономный округ, Ямало-Ненецкий автономный округ, Республика Крым, Севастополь
Показать полностью
Срок реализации: Бессрочно
socials-itemsocials-itemsocials-itemsite-icon

Описание

“Цифровой Крипторубль” кроме введения в деловой оборот Российской Национальной Цифровой Крипто Валюты в виде Цифровых Крипторублей занимается бесплатным обучением Россиян основам Цифровой грамотности. Данное обучение осуществляется в Онлайн-формате на Платформе Цифрового Крипторубля в Интернете, в результате которого Россияне учатся создавать инновационные и производственные Предприятия в условиях приближённых к реальным.

"Цифровой Крипторубль" размещён на сайте Ассоциации Электронных Торговых Площадок по адресу: https://aetp.ru/market-news/item/429974 и на Российской Платформе лучших практик устойчивого развития "СМАРТЕКА": https://smarteka.com/contest/practice/cifrovoj-kriptorubl

Россияне, став участником Проекта "Цифровой Крипторубль" получают навыки работы с Компьютером и возможность поработать в тестовом режиме с Цифровым Крипторублём и другими Цифровыми Финансовыми Активами. Они смогут стать инвесторами уникальных своих инновационных Проектов и внести вклад в развитие нашего Российского общества.

Цифровой Крипторубль вошёл в 200 лучших инновационных Проектов России на Общероссийском Форуме Агентства стратегических инициатив (АСИ) "Сильные идеи для нового времени" в 2020 году, где получил Статус "ЛИДЕРЫ РЕЙТИНГА ПЛАТФОРМЫ" и он вошёл по Рейтингу в ТОП-200 Архипелага 2035.

"Цифровой Крипторубль" занимается экспериментальным созданием инновационных и производственных Предприятий с помощью Цифровых Крипторублей в России, в связи с чем начат сбор заявок от Россиян, желающих построить собственный Завод или Лабораторию с помощью инвестиционного инструмента в виде Цифрового Крипторубля.

После создания с помощью Цифровых Крипторублей инновационных и производственных Предприятий в пилотных регионах: в Самарской, Московской, Ленинградской, Калининградской областях и в Республике Крым, изучив полученный опыт, новые Предприятия будут создаваться и в других регионах РФ.

Рабочая Группа по реализации Проекта "Цифровой Крипторубль" размещена по адресам: https://vk.com/criptoruble и https://vk.com/figurecryptoruble и https://ok.ru/criptoruble , а также на Платформах “Сердце Лидера” и "Коммуна" Конкурса "ЛИДЕРЫ РОССИИ" по адресам: http://vk.com/topic-187668045_40547681 и https://commune.su

Цифровые Крипторубли экспериментально вводятся в деловой оборот в России с целью защиты Российской экономики от всевозможных международных экономических кризисов и санкций.

Россияне подают Заявку, затем получают Цифровые Крипторубли в объёме необходимом для строительства Завода или Лаборатории, а когда новое Предприятие заработает, то за счёт реализации выпускаемой продукции будет осуществляться возврат Цифровых Крипторублей с учётом 10% за обслуживание.

Цифровые Крипторубли невозможно вывести за границу и потратить на что-то нецелевое.

Чем-то это похоже на Биткойн - всё в Интернете, но это конкретный инвестиционный инструмент в помощь Российским Банкам, которые не могут выдать кредиты на бизнес всем желающим, и предпринимателям.

Показать полностью

Цели проекта

С помощью дистанционного обучения в "Цифровом Крипторубле" любой Гражданин РФ может получить удалённую работу или создать собственное производственное Предприятие в России, одновременно, повысив свои профессиональные навыки и компетенции.

С помощью Цифровых технологий созданы "гибкие формы занятости" в виде дистанционного труда, когда участник "Цифровой Крипторубль" через Интернет может работать на Предприятии, находящемся в другом регионе России.

Целью "Цифрового Крипторубля" является насыщение Российского рынка доступными инвестициями, что позволит Россиянам создать собственные инновационные или производственные Предприятия.

Главной задачей "Цифрового Крипторубля" является сделать из простого Гражданина России, с помощью обучения на рабочем месте, опытного специалиста, обладающего профессиональными навыками программирования и Цифрового управления бизнес-процессами на собственном Предприятии либо на Предприятии созданном при помощи Проекта "Цифровой Крипторубль".

Высокая забюрокраченность Банковского сектора и дорогое производство Рубля Банка России, приводит к излишне завышенным процентным ставкам по Банковским кредитам, что делает Банковское кредитование не эффективным инструментом, приводящим к усилению кризисных явлений в Российской экономике.

Введение в деловой оборот Цифровых Крипторублей позволяет создать несколько тысяч новых рабочих мест в нашей стране, а также защитит экономику России от Международных Экономических кризисов и санкций.

"Цифровой Крипторубль" способствует появлению в России большого количества экологически-чистых Производственных Предприятий, а также активно поддерживает волонтёрские Проекты, особенно те которые занимаются восстановлением экологии и объектов культурно-исторического наследия России.

На Платформе “Цифровой Крипторубль” осуществляется круглосуточное взаимодействие с экологическими волонтёрами из всех регионов России, которые следят за соблюдением Закона №7-ФЗ от 10.01.2002г. “Об охране окружающей среды”, а также работает Оргкомитет по строительству в г. Самара Государственного Парка в честь Героев России с помощью добровольцев.

Цифровой Крипторубль становится основой для Госбюджета России в дополнение к Рублям, это будет базовая поддержка, а порядок работы и включение регионов в Проект “Цифровой Крипторубль”будет согласовываться с Администрацией Президента РФ.

Экспериментальное производство Цифровых Крипторублей контролируется Государством, а Комаров И.В. регулярно отправляет Отчёт обо всех этапах реализации Проекта “Цифровой Крипторубль” Президенту РФ, в Госдуму ФС РФ и в ЦБ РФ (Банк России).

Введение в деловой оборот Цифровых Крипторублей в течение трёх лет насытит Российский рынок инвестициями в объёме более 33 триллионов Рублей, которых сейчас ждут Россияне.

"Цифровой Крипторубль" способствует развитию Цифрового образования в России, что увеличивает эффективность внедрения и развития Цифровой экономики в Российской Федерации.

Показать полностью

Результаты проекта

Начиная с 2020, число Россиян, одобряющих введение в деловой оборот Цифровых Крипторублей увеличилось на 20%, а также количество граждан РФ одобряющих создание  Российской Национальной Цифровой Крипто Валюты увеличилось на 20%.

Федеральная Инициатива "Цифровой Крипторубль" регистрационный N 63Ф74522 размещена на сайте Российской Общественной Инициативы (РОИ) по адресу: https://www.roi.ru/74522 где с 14.12.2020 по 15.12.2021 проходило голосование за введение в деловой оборот Цифровых Крипторублей в России.

Комаров И.В. провёл Общероссийский Телемост "Цифровой Крипторубль входит в 85 регионов России" в двух Точках Кипения: 28.07.2021 в Точке Кипения Самарского Государственного Экономического Университета (СГЭУ) и 30.07.2021 в Точке Кипения "Самарский Университет", во время которого в Онлайн-формате провёл Презентацию первой Цифровой Банкноты "Цифрового Крипторубля", которая внедряется в России. 

Разработанный Комаровым И.В. "Закон о денежной системе в Российской Федерации и введении в деловой оборот Цифрового Крипторубля" от 12.03.2023 рассматривается в Государственной Думе ФС РФ, а Комитет по финансовому рынку ГД ФС РФ благодарит Комарова И.В. за создание Законопроекта РФ о Цифровом Крипторубле. В Письме Председателя Комитета по финансовому рынку ГД ФС РФ Аксакова А.Г. от 28.03.2023 №3.24-25/395 говорится, что Письмо Комарова И.В. от 12.03.2023 адресованное Председателю ГД ФС РФ Володину В.В., в котором Комаров И.В. изложил разработанный им Законопроект о Цифровом Крипторубле, было рассмотрено в Комитете ГД ФС РФ по финансовому рынку.

До принятия Закона РФ о Цифровом Крипторубле новая Российская Национальная Цифровая Крипто Валюта экспериментально производится, учитывая Закон РФ №259-ФЗ от 31.07.2020 “О Цифровых Финансовых Активах”.

Решением Президиума МАОР от 02.06.2021 № 21/06/02 Звание Действительного члена (АКАДЕМИКА) Международной Академии общественного развития (МАОР) присуждено Комарову Игорю Вадимовичу за создание социально-значимого для России Проекта "Цифровой Крипторубль" и активное многолетнее участие в решении экологических проблем.

“Цифровой Крипторубль” участвовал в Форумах “Сильные идеи для нового времени” в 2020, 2022 и участвует в 2023, а также участвовал в Архипелагах: 2035, 2121 и 2022.

СРЕДСТВА ДЛЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ ВСЕХ РАБОТ УЧАСТНИКОВ “ЦИФРОВОЙ КРИПТОРУБЛЬ” БЕРУТСЯ ИЗ ДВУХ ИСТОЧНИКОВ:

1. За счёт привлечения инвестиций Граждан РФ путём обмена Цифровых Крипторублей на Рубли. Стартовый курс: 1 Цифровой Крипторубль = 1 Рубль. Так как курс Цифрового Крипторубля будет расти, то инвесторы смогут заработать. Все операции осуществляются через Интернет на Цифровой Платформе Цифрового Крипторубля, что делает обслуживание недорогим и увеличивает скорость операций с Цифровым Крипторублём;

2. За счёт кредитов от Российских Банков. По окончании строительства Предприятий Предприниматель-Заёмщик возвращает полученные Цифровые Крипторубли, которые конвертируются в Рубли и возвращаются Банку-Кредитору.   

Показать полностью

Теги

цифровойкрипторубль

Фотографии 12

Показать все
Интервью Комарова И.В. для Венчурного Акселератора "СКОЛКОВО" о Проекте "ЦИФРОВОЙ КРИПТОРУБЛЬ"