circle-checked

7 волонтеров готовы помогать

Антикоррупционный форум "Будущее Кавказа"

Антикоррупционный форум "Будущее Кавказа"

category-iconДети и молодежь
category-iconДругое
category-iconКоронавирус

Организатор проекта

organizer-photo
Комитет по делам молодежи Республики Ингушетия
4.9
Основной регион: Республика Ингушетия
Охват проекта по регионам:
Республика Дагестан, Республика Ингушетия, Кабардино-Балкарская Республика, Карачаево-Черкесская Республика, Республика Северная Осетия - Алания, Чеченская Республика, Ставропольский край
Показать полностью
Срок реализации: Бессрочно

Руководитель проекта

Галаев Назир Хасенович
Ведущий специалист
phone-icon
+7-965-977-71-71

Описание

Республиканский молодёжный антикоррупционный форум «Будущее без коррупции» – площадка для диалога, обмена опытом и выработки совместных решений, направленных на реализацию антикоррупционной политики в молодёжной среде.

В рамках реализуемого форума будут проходить образовательные секции, лекционные мероприятия.

Будет проведена работа по социальному проектированию, то есть приглашенные спикеры и эксперты будут обучать молодежь писать социальные проекты и будут рассказывать, как реализовать свои идеи.

В рамках форума пройдет кейс-чемпионат «Молодые решения. Антикоррупция». Там будут приводиться конкретные примеры, задаваться конкретные вопросы и вырабатываться решения. Это уже, непосредственно, практическое мероприятие.

 Также будет организована онлайн-трансляция на протяжении всего форума. Трансляция будет вестись так, чтобы ее можно было увидеть в любой точке России и принять участие удаленно. 

Показать полностью

Цели проекта

Создание единой коммуникационной площадки в вопросах противодействия коррупции для молодежных структур при органах исполнительной власти субъектов Российской Федерации и налаживание межрегиональных связей в системе реализации антикоррупционной политики в молодёжной среде путем проведения республиканского антикоррупционного форума «Будущее без коррупции» с26 по 28мая 2021 года в Джейрахском районе с.п.Арамхи для 60 граждан из Республики Ингушетия от 18-35 лет.

Показать полностью

Результаты проекта

Реализация антикоррупционных проектов на территории РИ с дальнейшим расширением.

Показать полностью

Теги

#неткоррупции #
#антикоррупционныйфорумСКФО#ингушетия#чечня#осетия#ставропольскийкрай#неткоррупции#республикабезкоррупции

Партнёры проекта