circle-checked

2 волонтера готовы помогать

Празднование 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

Празднование 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

category-iconДети и молодежь
category-iconСпорт и события
category-iconКультура и искусство

Организатор проекта

organizer-photo
МКУ «ЦКБО»
5
Основной регион: Приморский край
Срок реализации: Бессрочно

Руководитель проекта

phone-icon
+7-423-722-11-47

Описание

Проект проводится в рамках празднования 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, в целях формирования чувства национальной гордости ,патриотизма, активной социальной позиции в разработке и проведении добрых дел (Побед),(проектов, акций, конкурсов, праздников и других мероприятий. Основная задача участников проекта организовать и провести мероприятия добрых дел (Побед).В списке добрых дел (Побед) обязательно должна быть помощь ветеранам ВОВ, вдовам ветеранов ВОВ, людям старшего поколения, людям с ограниченными возможностями здоровья, детям и иным социальным группам. Проект так же направлен на пропаганду патриотического воспитания, здорового образа жизни, укрепления института семьи, формирования толерантного отношения к окружающим, изучение истории родного края, заботу об окружающей среде, благоустройство территории и т.д. Добрым делом (Победой) является единовременное или краткосрочное мероприятие.

Показать полностью

Цели проекта

Целью проекта является дальнейшее развитие и совершенствование системы патриотического воспитания жителей Чугуевского муниципального округа, а также создание условий , объединяющих все поколения округа, направленных на сохранение исторической памяти о Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. и формирование чувства гордости о защитниках Отечества и тружениках тыла.

Привлечения внимания жителей округа к вопросам добровольчества, гражданской активности, привития любви и сопричастности к судьбе своего округа, раскрытие творческого потенциала.

Показать полностью

Результаты проекта

развитие и совершенствование системы патриотического воспитания жителей Чугуевского муниципального округа,

создание условий , объединяющих все поколения округа, направленных на сохранение исторической памяти о Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. и формирование чувства гордости о защитниках Отечества и тружениках тыла.

Показать полностью

Партнёры проекта