Проект "Живые стихи"

Проект "Живые стихи"

category-iconДети и молодежь
category-iconКультура и искусство
category-iconИнтеллектуальная помощь
category-iconОбразование
category-iconДругое

Организатор проекта

organizer-photo
Захарченко Анжелика Алексеевна
Основной регион: Краснодарский край
Срок реализации: Бессрочно

Руководитель проекта

Анжелика Алексеевна Захарченко
phone-icon
+7-995-211-20-65

Описание

Проект «Живые стихи» 15.01.20-15.01.21г

в рамках проекта работа организована таким образом:

-волонтеры КПЖ «Меридиан» из письменного формата стихи переводят в электронный формат, редактируют материал, иллюстрируют и подготавливают материал для того чтобы сделать сборник стихов автора, начинающего поэта, земляка Гордиенко А.И.

-в течение года снимается ряд видеороликов, в которых земляки в возрасте от 5 лет и до 65 лет читают стихи автора на фоне природы и памятных мест с.Екатериновка (родина поэта)

-стихи поэта читаются волонтерами в рамках разнообразных мероприятий в сфере культуры для разных возрастных групп.

-волонтерами записывается аудио книга (сборник стихов автора)

Показать полностью

Цели проекта

Цель проекта: привлечь внимание общественности к творчеству начинающего поэта, воспитание у молодежи чувства патриотизма, гордости за свою малую родину.


Показать полностью

Результаты проекта

В рамках проекта были созданы: сборник стихов ( из рукописного варианта) волонтеры перевели в электронный формат 95-ть стихов, а также был создан сборник аудио стихов 155 записей (альбом доступен в для прослушивания в сообществе "Меридиан" ВК https://vk.com/audios-190890329?z=audio_playlist-190890329_5). В рамках проекта созданы 5 видеороликов о стихами молодого поэта А.Гордиенко. ( ними тоже можно познакомиться на стр. сообщества "Меридиан" ВК. Была организована встреча волонтеров с автором.В период пандемии он записал видео с ответами на вопросы молодежи таким образом состоялась онлайн встреча с автором стихов.Для реализации проекта были привлечены воспитанники МБОУ дет.сад №18, учащиеся МБОУ СОШ№6,жители села и района. Автор проекта Захарченко А.А.,медиа волонтеры 15 человек волонтеров КПЖ "Меридиан", тех.помощь Захарченко Д.Н.

Показать полностью

Фотографии 12

Показать все