circle-checked

2 волонтера готовы помогать

Социальный проект «Турнир по спортивным догонялкам (салкам) «RUN»

Социальный проект «Турнир по спортивным догонялкам (салкам) «RUN»

category-iconЗдравоохранение и ЗОЖ
category-iconДети и молодежь
category-iconСпорт и события

Организатор проекта

organizer-photo
Волонтерский центр "ПРОФВолонтер" МО "Котлас"
5
Основной регион: Архангельская область
Срок реализации: Бессрочно
socials-item

Руководитель проекта

Садовникова Мария Александровна
специалист по работе с молодежью
phone-icon
+7-999-275-02-44
socials-item

Описание

«RUN» включает в себя 4 основных мероприятия:

1. Конкурс «Отказываюсь» (конкурс творческих работ на тему антипропаганды ПАВ, данные работы будут использоваться в наградной продукции для участников соревнований и для оформления площадки соревнований);

2.  «RUN – догонялки»;

3. «RUN – прятки»;

4.  «RUN – дергай тег».

2021 году пройдет подведение итогов в онлайн формате, вручение командных и индивидуальных призов от организаторов и партнеров проекта.

Предлагаем Вам стать участниками уникального для города проекта «RUN».

Показать полностью

Цели проекта

Целью социального проекта «Турнир по спортивным догонялкам (салкам) «RUN» является формирование у молодежи стойкой негативной установки по отношению к употреблению ПАВ, как способу проведения досуга, путем ориентации на позитивные социальные ценности через вовлечение в спортивные нестандартные соревнования.

Показать полностью

Результаты проекта

В 2020 году проект стартовал. Была проведена стартовая игра "RUN -догонялки", участниками стали 25 активных жителей города Котлас. В организации мероприятия принимало участие - 12 волонтеров. В связи с ограничениями в проведении массовых мероприятий, проект перенесен для реализации в 2021 году. 

Отзывы о мероприятии положительные!

В 2021 году проект реализуется. Проведено 4 игры и конкурс "Отказываюсь". Участниками конкурса стали молодые творческие ребят, возрастом от 12 до 20 лет, лучшие их работы организаторы поместили на футболки , кружки, брелки и плакаты для участников турнира по догонялкам. Участниками самого турнира "RUN" в 2021 году стали 168 человек, 21 волонтер, 2 организатора и партнеры турнира. 

Планируется до конца 2021 года организовать еще - 4 игры турнира и 1 конкурс "Отказываюсь". 

Турнир становится узнаваемым,в городском округе"Котлас". В перспективе в 2022 году планируется сделать турнир благотворительным, ввести дополнительное мероприятие "Благотворительный забег", вовлечь не менее 1000 человек в мероприятия турнира и не только пропагандировать здоровый образ жизни и отказ от ПАВ, но и помочь собранными средствами реализовать инициативы молодежи по развитию новых видов спорта в городском округе. 

Показать полностью

Теги

run
волонтеры_котлас
#турнир_догонялки_RUN
#RUN2021
#Котлас

Партнёры проекта

Фотографии 9

Показать все