circle-checked

1 волонтер готов помогать

Субботник «Зелёная Россия»

Субботник «Зелёная Россия»

category-iconДети и молодежь
category-iconСпорт и события
category-iconЭкология
category-iconДругое

Организатор проекта

organizer-photo
Салахов Даниель Миргасимович
Основной регион: Москва
Охват проекта по регионам:
Москва
Показать полностью
Срок реализации: Бессрочно

Руководитель проекта

Салахов Даниель Миргасимович
Координатор волонтёров проекта
phone-icon
+7-912-590-98-22
socials-item

Описание

В этом году Московская площадка всероссийского экологического субботника «Зелёная Россия» будет проходить 12 сентября 2020 года в 13.00 в Москве по адресу: Ростокинский проезд, дом 3 строение 3, на территории ФГБОУ ДО «Федерального детского эколого-биологического центра». На мероприятии будут присутствовать руководители и представители федеральных министерств, федеральных агентств и ведомств. Вместе с президентом движения «Зеленая Россия», депутатом ГД РФ Карповым Анатолием Евгеньевичем, председателем и идеологом движения Курченковым Константином Юрьевичем, VIP персоны высадят именные деревья в память о погибших во времена Великой Отечественной Войны, в рамках эколого-патриотического проекта «Лес Победы», приуроченного к 75-летию победы в ВОВ.   Традиционно, субботник торжественно откроется духовым оркестром министерства обороны РФ. Для участников субботника «Зеленая Россия» будет организована развлекательная программа — выступления творческих коллективов, показательные выступления спортсменов Союза Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России (СННВС России), мастер-классы, участие в национальных играх, розыгрыш призов и многое другое! После трудового дня будет вкусная полевая кухня от МЧС России, а потом, рекордсмен книги рекордов Гиннеса Александр Муромский покажет всем чудеса человеческого тела и силовые рекорды по сгибанию железных прутьев. СННВС России тоже примет активное участие в субботнике — федерации союза проведут спортивные мастер-классы и соревнования. Федерация современного мечевого боя научит держать в руках меч, отделение интеллектуальных игр расскажет секреты шахматистов, а федерация кунг-фу и федерация боевого самбо покажут самые интересные приемы.
Показать полностью

Цели проекта

Субботник «Зелёная Россия» - это отличная возможность с пользой провести время, сделать историю своими руками, подать добрый пример бережного отношения к природе своим друзьям и детям! В рамках субботника, согласно традиции, состоится торжественный прием добровольцев в Зеленые пионеры!
Показать полностью

Результаты проекта

На данном мероприятии ОЭОД «Зеленая Россия» анонсирует всероссийский конкурс «Приходи сам - Приведи друзей», где будет множество подарков и призов, а суперприз — электробайк. Условия конкурса можно узнать на сайте genyborka.ru.
Показать полностью

Теги

Субботник
зеленая россия
Зеленые пионеры

Фотографии 14

Показать все
Субботник «Зелёная Россия»