Партизанинг

Партизанинг

category-iconЗдравоохранение и ЗОЖ
category-iconЧС
category-iconВетераны и Историческая память
category-iconДети и молодежь
category-iconСпорт и события
category-iconСтаршее поколение
category-iconЛюди с ОВЗ
category-iconЭкология
category-iconКультура и искусство
category-iconПоиск пропавших
category-iconИнтеллектуальная помощь
category-iconПрава человека
category-iconОбразование
category-iconДругое
category-iconКоронавирус

Организатор проекта

organizer-photo
Тогулева Екатерина Викторовна
Основной регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Срок реализации: Бессрочно

Руководитель проекта

Тогулева Ектерина Викторовна
Заведующий сектором по работе с молодежью
phone-icon
+7-895-053-94-74

Описание

Спортивно-творческий проект «Партизанинг» - уникальный проект, целью которого стало организация и проведение праздничных мероприятий, посвященных празднованию 75- летней годовщины Победы, включающий в участников проекта разновозрастные группы от 4 до 70 лет, то есть в мероприятиях участвуют дети, их родители, бабушки и дедушки, тёти и дяди. Кураторами - организаторами являются три представителя разных организаций: МАДОУ д/с «Дюймовочка», МБУ «КСК «Романтик» «Молодежный совет при главе г.п. Коммунистический», БУ «Советский комплексный центр социального обслуживания населения» г.п. Коммунистический.
Показать полностью

Цели проекта

Формирование потребности в здоровом образе жизни всей семьи, через развитие гражданской позиции у детей, в рамках проведения мероприятий, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне 1941 – 1945 годов; воспитание патриотов своей Родины, достойных граждан России.
Показать полностью

Результаты проекта

1. Повышение количества заинтересованных семей в участие в спортивно – творческом проекте «Партизанинг» в укреплении семейных отношений, потребности в здоровом образе жизни, совместном времяпровождении разных поколений с 30% до 95%. 2. Организация и проведение мероприятий с учётом разных возрастов с целью сохранения достоверности исторических событий русской истории, передачи имеющихся знаний о героях своей семьи, роли своей семьи в событиях войны от старшего поколения младшему на 100%. 3. Увеличение количества участников проекта, выполняющих роль по передаче и сохранению исторических событий о героях своих семей, участвующих в Великой отечественной войне, как в тылу, так и на фронте, с 25% до 95%. 4. Сформируются представления у несовершеннолетних детей о морально - нравственных нормах и ценностях: уважительное отношение к старшему поколению, чувство принадлежности к своей семье, стране, Родине, бережное отношение к окружающему миру и природной среде, с 35% до 95%. 1. 5. По итогам реализации проекта планируется создание документального фильма о семейных героях «Память потомков» п. г Коммунистический
Показать полностью

Фотографии 3

Показать все