Безопасная дорога

Безопасная дорога

category-iconДети и молодежь
category-iconУрбанистика

Организатор проекта

organizer-photo
Волонтёрское движение «Новое поколение»
5
Основной регион: Свердловская область
Охват проекта по регионам:
Свердловская область
Показать полностью
Срок реализации: Бессрочно
socials-itemsocials-item

Руководитель проекта

Татаринов Тимофей Сергеевич
командир ВД «Новое поколение»
socials-item

Описание

Волонтёрское движение «Новое поколение» реализует проект «Безопасная дорога», призванный привлечь внимание пешеходов, велосипедистов, мотоциклистов, автомобилистов, особенно молодёжи, к проблеме дорожной безопасности. Проект особо актуален в условиях сохраняющегося большого числа дорожно-транспортных происшествий, в том числе, с участием малолетних и несовершеннолетних граждан, в городском округе Верхотурский.

Проект реализуется в сотрудничестве с ОГИБДД МО МВД России «Новолялинский».

Главным критерием оценки результатов является снижение числа дорожно-транспортных происшествий, в том числе, с участием малолетних и несовершеннолетних граждан, в городском округе Верхотурский.

Реализация проекта запланирована на 2020-2021 год с промежуточным подведением результатов каждый квартал года, окончательным подведением результатов в декабре 2021 года. При достижении к декабрю 2021 года планируемого результата работа по пропаганде безопасности дорожного движения среди населения ГО Верхотурский будет продолжена в превентивных целях.
Показать полностью

Цели проекта

Цель проекта «Безопасная дорога»: добиться за 2020-2021 годы снижения числа дорожно-транспортных происшествий, в том числе, с участием малолетних и несовершеннолетних граждан, в городском округе Верхотурский, по сравнению с предыдущими годами, путём пропаганды безопасности дорожного движения среди жителей ГО Верхотурский.
Показать полностью

Результаты проекта

Планируемый результат: снижение за 2020-2021 годы числа дорожно-транспортных происшествий, в том числе, с участием малолетних и несовершеннолетних граждан, в городском округе Верхотурский, по сравнению с предыдущими годами.
Показать полностью

Теги

Безопасность
дорога
ГИБДД

Партнёры проекта