«Мотиваторы ЗОЖ»

«Мотиваторы ЗОЖ»

category-iconЗдравоохранение и ЗОЖ
category-iconСпорт и события
category-iconСтаршее поколение

Организатор проекта

organizer-photo
Назаршоева Силсила Давроншоевна
Основной регион: Амурская область
Охват проекта по регионам:
Амурская область
Показать полностью
Срок реализации: Бессрочно

Описание

Здоровье пожилого поколения является важнейшим показателем процветания всего общества. Самым лучшим средством пропаганды здорового образа жизни являются  регулярные занятия  спортом.
Зачастую, приходя домой после рабочего дня, мы не задумываемся об активном отдыхе, мы думаем, как бы нам перекусить и провести время дома на диване перед телевизором. А проблема здорового образа жизни все возрастает.
Забывая о пеших прогулках по свежему воздуху, пробежках, наличии у самих себя вредных привычек, мы ухудшаем свое здоровье и укорачиваем свою жизнь.
Показать полностью

Цели проекта

Популяризация и повышение ценности здорового образа жизни среди жителей города Благовещенска через открытые тренировки, пробежки, спортивно-игровые мероприятия с привлечением профессиональных спортсменов и известных людей г. Благовещенска.
Показать полностью

Результаты проекта

Количество Благовещенцев участвующих в проекте более 100 человек. Постоянные участники – более 30-40 человек.
Публикации о мероприятии – более 20. Выпущенные информационные буклеты, бюллетени, листовки – 500.
1. Реальный рост пожилых людей, ведущей здоровый образ жизни. Эффективность проекта можно будет отследить через: 1.         Количество участников и их отзывы (анкетирование и листы регистрации). 2. Количество публикаций о мероприятиях проекта в СМИ и приложение публикаций к отчету. 3. Количество выпущенных информационных бюллетеней, буклетов, листовок. 4.  Фото и видеоматериалы мероприятий проекта.
Показать полностью

Материалы проекта

Теги

#мотиваторыЗОЖ

Фотографии 1

Показать все