Социальная гостиница

Социальная гостиница

category-iconСтаршее поколение
category-iconДругое

Организатор проекта

organizer-photo
Медведев Максим Николаевич
Основной регион: Белгородская область
Охват проекта по регионам:
Белгородская область, Курская область
Показать полностью
Срок реализации: Бессрочно

Руководитель проекта

Медведев Максим Николаевич
Руководитель проекта
phone-icon
+7-909-203-08-39

Описание

Социальный проект «Социальная гостиница» планируется реализовать на базе двух некоммерческих организаций Белгородской области, включенных в реестр поставщиков социальных услуг, с привлечением других некоммерческих организаций. У Межрегиональной общественной организации «Благотворительное общество «Милосердие и забота» имеется более чем тридцатилетний опыт работы с нашей целевой аудиторией, а у Частного учреждения «Социально – реабилитационного Центра» - более восемнадцати лет. Основная наша целевая аудитория – это граждане, без определенного места жительства, рода занятий и средств к существованию. Кроме того, часто обращаются малоимущие граждане, престарелые граждане и инвалиды, а также лица, освободившиеся из мест лишения свободы.
Показать полностью

Цели проекта

Целью настоящего социального проекта является социализация граждан, оказавшихся в тяжёлой жизненной ситуации, на территории Белгородской и Курской областях.
Показать полностью

Результаты проекта

Результатом реализации настоящего социального проекта будет сокращение количества граждан, оказавшихся в тяжелой жизненной ситуации, на территории Белгородской и Курской областях.
Показать полностью

Теги

Бездомные
соцгостинница