Волонтерский центр "Единство"

Волонтерский центр "Единство"

category-iconЗдравоохранение и ЗОЖ
category-iconДети и молодежь
category-iconСпорт и события
category-iconЭкология
category-iconКультура и искусство
category-iconПоиск пропавших
category-iconОбразование

Организатор проекта

organizer-photo
Розанова Анастасия Владимировна
Основной регион: Оренбургская область
Охват проекта по регионам:
Оренбургская область
Показать полностью
Срок реализации: Бессрочно
socials-item

Описание

В настоящий момент в городе Бузулуке действуют 30 добровольческих объединений. Деятельность этих объединений содержит в своей структуре направления: социальное, экологическое, патриотическое, культурное, событийное и только начинает свою работу медиа-направление.
Добровольцы Бузулука - это инициативные неравнодушные люди, готовые отдавать свое время и силы, совершая добрые дела. 
Проект "Единство" направлен на создание условий для вовлечения и обучения желающих действовать в волонтерском движении. Единство - популяризация добровольчества на территории города Бузулука и Бузукском районе, это систематизация добровольческих объединений и их дальнейшее взаимодействия для реализации проектов, акций, участия в конкурсах, программах, мероприятиях; для проведения совместных площадок с целью обмена опытом.
Единство - это постоянно действующие экологические, образовательные, социальные проекты, реализуемые в Бузулуке и Бузулукском районе.
Показать полностью

Цели проекта

Систематизация добровольческих объединений, практик, инициатив на территории города Бузулука, способствовать развитию у молодежи гражданской активности, высоких нравственных и лидерских качеств путем привлечения их к решению социально значимых проблем, создание условий для вовлечения и обучения желающих действовать в волонтерском движении.
Показать полностью

Теги

#МолодойБузулук #ЭнергияМолодых56 #ЕдинствоБузулук #ДоброволецБузулук #БудьВДвижении