circle-checked

2 волонтера готовы помогать

"Track Game - территория развития компетенций будущего"

"Track Game - территория развития компетенций будущего"

category-iconДети и молодежь
category-iconОбразование

Организатор проекта

organizer-photo
КГБОУ ДПО Красноярский краевой центр профориентации и развития квалификаций
5
Основной регион: Красноярский край
Охват проекта по регионам:
Красноярский край
Показать полностью
Срок реализации: Бессрочно
socials-itemsocials-itemsite-icon

Описание

Проект направлен на знакомство учащихся с миром профессий, формирование готовности к самостоятельному осознанному профессиональному выбору с учетом интересов, склонностей и ситуации на современном рынке труда Красноярского края. В основу программы заложили целенаправленное формирование персонального пакета компетенций, который позволит осуществить динамичное движение по лестнице профессиональной карьеры: коммуникативные навыки, навыки управления собственными ресурсами, мультикультурность и открытость, осознанность, управление проектами и процессами, работа с людьми и работа в команде, системное мышление, умение действовать в неопределенной ситуации, уверенность, необходимая для публичных выступлений. 
Показать полностью

Цели проекта

Создание условий по формированию компетенций будущего у волонтеров, способствующих их дальнейшему профессиональному выбору с учетом интересов, склонностей и ситуации на современном рынке труда Красноярского края.
Показать полностью

Результаты проекта

Количественные показатели: Обучено по программе Track Game – 55 волонтеров. Участие в мероприятиях проекта целевых групп: представители различных социальных групп – 250 чел. Размещение информации о мероприятиях проекта на сайтах партнеров и в социальных сетях – 30 постов. Выдача сертификатов о прохождении обучения по программе Track Game – 55 волонтерам.   Качественные показатели: Приобретение и развитие волонтерами компетенций будущего, которые повысят уровень успешности в профессиональной сфере деятельность с учетом интересов, склонностей и ситуации на современном рынке труда Красноярского края. При реализации проекта благополучателями являются не только студенты, которые развивают свои soft skills, но и работодатели получают конкурентоспособных выпускников на рынке труда.
Показать полностью

Теги

#доброволецроссии
#TrackGame
#центрпрофориентации
#ospk

Партнёры проекта

Фотографии 4

Показать все
ZAряDка
Cеминар с элементами тренинга "ЭФФЕКТИВНЫЕ СПОСОБЫ РАБОТЫ С КОММУНИКАТИВНЫМИ БАРЬЕРАМИ МОЛОДЕЖИ"
Как провести время с пользой в режиме самоизоляции