Hydrogen

Hydrogen

category-iconДети и молодежь
category-iconЭкология

Организатор проекта

organizer-photo
Тарасочкина Диана Дехвановна
Основной регион: Приморский край
Охват проекта по регионам:
Приморский край
Показать полностью
Срок реализации: Бессрочно
socials-item

Описание

За последние 2-3 года тема экологии является одной из самых актуальных тем в мире. Проводятся различные вебинары, лекции о вреде пластика, о загрязнении окружающей среды, о том, как сделать мир вокруг себя безопаснее и экологичнее.в наших же силах оценить экологическую обстановку в городе, регионе, в котором мы проживаем и выявить проблемы, которые мы наблюдаем вокруг себя. Реализация проекта позволит выявить и составить чёткое представление об экологическом самосознании стдентов двфу, позволит увидеть готовность студентов отказаться от потребления пластика и выявить проблемы, которые волнуют студентов по теме экологической обстановки на кампусе двфу.Нашими задачами являются:1. Проанализировать обстановку по потреблению пластика на территории ДВФУ,2. Разработать опрос на платформе Гугл-форм,3. Разослать опрос студентам ДВФУ,4. Провести  анализ полученных ответов,5. Составить статистику,6. Проработать возможные варианты решения проблем об использовании пластика на территории ДВФУ,7. Написать и разослать письма Администрации ДВФУ и Правительству Приморскго края с предложением решить вопросы об улучшении экологической обстановки в ДВФУ. 
Показать полностью

Цели проекта

ПРИВЛЕЧЕНИЕ ВНИМАНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА ПРИМОРСКОГО КРАЯ К РЕШЕНИЮ ВОПРОСА ПО УЛУЧШЕНИЮ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ОБСТАНОВКИ  в ДАЛЬНЕВОСТОЧНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ УНИВЕРСИТЕТЕ.
Показать полностью

Результаты проекта

РЕЗУЛЬТАТЫ на данном этапе проекта: 1. информация о проблемах, которые волнуют студентов двфу, собрана. 2. Результаты опроса о готовности студентов отказаться от потребления пластика - частично данные собраны.Ожидаемые результаты: 1. Получить ответы от администрации ДВФУ и Правительства Приморского края о рассмотрении наших предложений.
Показать полностью

Теги

Экология
природа