circle-checked

3 волонтера готовы помогать

Без друзей меня чуть-чуть, а с друзьями много!!!

Без друзей меня чуть-чуть, а с друзьями много!!!

category-iconКультура и искусство

Организатор проекта

organizer-photo
Муниципальное бюджетное учреждение города Костромы "Фольклорный ансамбль "Венец""
5
Основной регион: Костромская область
Срок реализации: Бессрочно

Описание

Создание  группы  волонтеров для привлечения их к участию в мероприятиях муниципального бюджетного учреждения города Костромы “Фольклорный ансамбль «Венец»”. Дальнейшая работа с созданной группой волонтеров дистанционно или на базе учреждения по направлениям: ·         информационная поддержка концерта (рассылка писем с анонсом в редакции местных газет и телеканалов, распространение афиш с использованием интернета); ·         раскладывание флаеров, содержащих информацию о мероприятии, в помещениях организаций и учреждений, передача непосредственно из рук в руки в разных многолюдных районах города. ·         приобретение навыков нахождения, подбора и обработки материала для написания сценариев публичных показов концертных программ различной направленности в соответствии с планом работы учреждения; ·         помощь в проведении конкурсов, проводимых  в рамках культурно-массовых мероприятий; ·         подбор и изготовление реквизита для мероприятий и др.             Потребности при организации и проведении концертных программ могут расширяться в результате разработанного плана действий по привлечению творчески активной  молодежи, жителей города Костромы различных социальных слоев и возрастных групп. В результате проведенной работы волонтеры узнают о профессиях работников сферы «Культура», смогут донести до окружающих свою творческую позицию, создав продукт своего труда, например, видеоролик или статью о своей волонтерской деятельности в учреждении культуры.  
Показать полностью

Цели проекта

Создание  группы  волонтеров для привлечения их к участию в мероприятиях муниципального бюджетного учреждения города Костромы “Фольклорный ансамбль «Венец»”. 
Показать полностью

Результаты проекта

1. Формирование имиджа работника культуры через работу с людьми, способность к публичной импровизации в процессе творческой деятельности.
2. Рост количества и качества концертных мероприятий.
3. Увеличение количества зрителей концертных программ
Показать полностью

Партнёры проекта