Символика моего государства

Символика моего государства

category-iconДругое

Организатор проекта

organizer-photo
Попова Дарья Ильинична
Основной регион: Сахалинская область
Охват проекта по регионам:
Приморский край, Сахалинская область
Показать полностью
Срок реализации: Бессрочно

Описание

Наш проект направлен на повышение активной гражданской позиции. При выборе проблемы результаты показали актуальность выбранной темы. В ходе работы мы провели множество мероприятий в кругу МБОУ ДО "Центра творчества и воспитания" и среди всего населения поселка Ноглики. В рамках проекта мы прияли участие в международной акции "Тест по истории Отечетсва 2019" и всероссийской акции "Великие имена России", провели в МБОУ ДО "ЦТиВ" обучающие уроки, игры и брейн-ринги по символике государства. Среди населения пгт. Ноглики провели интернет-голосование в социальных сетях на данную тему, для дома престарелых и инвалидов организовали экскурсию по памятным местам нашего поселка. Создали уголок патриота в МБОУ ДО "ЦТиВ" и буклеты "Государственная символика". Привлекли обучающихся МБОУ ДО "ЦТиВ" и население Ногликского района к государственным мероприятиям патриотической направленности. Ежегодно "ЦТиВ" проводит военные концерты, посвещенные Победе в ВОВ, котрые посещают жители Ноглик.
Показать полностью

Цели проекта

Создание условий для повышения активной гражданской позиции и патриотизма у учащихся МБОУ ДО "ЦТиВ" пгт. Ноглики через изучение государственной символики.
Показать полностью

Результаты проекта

Таким образом, представленный проект привлечет интерес к гражданско-патриотическим и социальным проблемам, позволит учащимся участвовать в их решении, сможет повлиять на формирование патриотических, гражданских и социальных ценностей.
Показать полностью

Материалы проекта

Фотографии 3

Показать все