Спортивное боление без барьеров!

Спортивное боление без барьеров!

category-iconСпорт и события
category-iconСтаршее поколение
category-iconЛюди с ОВЗ

Организатор проекта

organizer-photo
Рыжов Тимофей Александрович
Основной регион: Москва
Охват проекта по регионам:
Московская область
Показать полностью
Срок реализации: Бессрочно
socials-item

Описание

Проект служит для того, чтобы даже те, кто оказался в сложной жизненной ситуации, могли наслаждаться любимыми видами спорта вживую, стоять плечом к плечу с такими же единомышленниками, как они сами, а не довольствовались только просмотром телетрансляций. Он несёт в себе идею, что каждый из нас должен иметь возможность быть сопричастными с теми спортивными событиями, которые близки нашей душе, вне зависимости от каких-либо преград. Главными ресурсами реализации проекта являются 2 основные составляющие: это неравнодушные люди, которые любят спорт и хотят, чтобы этот по истине великий мир был доступен каждому; и это спортивные организации (ФК, ХК, БК и так далее), которые ценят своих болельщиков и готовы подарить такую возможность, чтобы каждый мог насладиться игрою любимой команды. Если раз в уикэенд, нам удастся вывозить на спортивное мероприятие, хотя бы, одного нуждающегося, это уже будет успехом. Но я очень надеюсь, что постепенно штат волонтёров будет, а вместе с ним и возможность дарить большему количеству людей спортивное счастье. В случае успешной налаженной работы в основном регионе, выход на новые каналы и трансляция опыта.На данный момент реализация проекта заморожена в связи с пандемией коронавируса в силу более злободневных акций и нефункционирования одной из составляющих проекта.
Показать полностью

Цели проекта

Главной целью проекта является консалидация желания человека, который по тем или иным причинам не может сам добраться на стадион или дворец спорта, быть частью спортивного мероприятия и возможности спортивной организации удовлетворить это желание своего верного болельщика, и где волонтёры выступали бы только связующим звеном между первой и второй составляющими.
Показать полностью

Результаты проекта

1) Расширение базы волонтёров, вовлечённых в дальнейшее продвижение и развитие проекта;2) Налаженное сотрудничество, хотя бы, с ведущими 3-4 спортивными организациями;3) Положительный feedback от людей, которые стали участниками проекта;
4) Налаженное партнёрство с другими волонтёрскими организациями и НКО для проработки стратегии дальнейшего продвижения и развития проекта.
Показать полностью

Теги

Волонтёры
помощь
Спорт
футбол
Хоккей
баскетбол
МАДИ
мы вместе
воллейбол
без барьеров
авто-волонтёры
мир меняют люди