circle-checked

8 волонтеров готовы помогать

Добро от сердца. Помогая другим - помогаешь себе.

Добро от сердца. Помогая другим - помогаешь себе.

category-iconЖивотные
category-iconЭкология

Организатор проекта

organizer-photo
Дайнеко Наталья Васильевна
Основной регион: Ленинградская область
Охват проекта по регионам:
Ленинградская область
Показать полностью
Срок реализации: Бессрочно
socials-item

Описание

Наталья Дайнеко из города Сосновый бор с раннего детства любила животных. В школе она начала искать российские центры защиты диких животных и нашла российский карантинный центр диких животных "Велес". Теперь при помощи центра она реализует проект “Добро от сердца. Помогая другим, помогаешь себе”. Главная цель проекта заключается в повышении уровня знаний общества об условиях жизни диких животных. Для этого планируется в в каждом районе Ленинградской области сформировать команду волонтеров, распространяющих информацию о деятельности центра и о самом проекте. На данный момент проект развивают 200 волонтеров под руководством 18 наставников. ПРОЕКТ ВО ВРЕМЯ COVID-19: велась работа в социальных сетях. ЗАЧЕМ НУЖЕН ГРАНТ: создание бренд-бука, обучение волонтеров и тим-лидеров.
Показать полностью

Цели проекта

Заинтересовать людей своим проектом и создать команду добровольных помощников центру "Велес" для сбора необходимых товаров. Организовывать экскурсионные поездки с целью ручной помощи  и образования.
Показать полностью

Результаты проекта

За время существования моего проекта, я успела : провести классные часы в разных школах г.Сосновый Бор для учащихся 3-9 классов; собрала 2 коробки продуктов; собрала потенциальную команду добровольцев.
Показать полностью

Материалы проекта

Теги

#делай_добро #мир_животных #жизнь_животных
#поддержи_животных

Фотографии 2

Показать все