Детский сад онлайн "РаЗумЧик"

Детский сад онлайн "РаЗумЧик"

category-iconДети и молодежь
category-iconЛюди с ОВЗ
category-iconОбразование

Организатор проекта

organizer-photo
Булатова Елена Львовна
Основной регион: Свердловская область
Охват проекта по регионам:
Красноярский край, Московская область, Челябинская область
Показать полностью
Срок реализации: Бессрочно
socials-item

Описание

Мы - детский сад с доставкой к детям! Наш Детский сад онлайн "РаЗумЧик" создан для тех детей дошкольного возраста от 3 до 8 лет + кто по разным причинам находится дома - в период болезни, карантина; + кто получает образование и воспитание в семье, без привлечения ДОУ; + а также для тех ребят, кто по состоянию здоровья не может посещать обычный детский сад.
Показать полностью

Цели проекта

Приоритетная цель нашего проекта - предложить детям дошкольного возраста, которые по состоянию здоровья на время или длительно оказываются в вынужденной изоляции по состоянию здоровья, качественное и доступное дошкольное образование.
Показать полностью

Результаты проекта

Результаты реализации проекта "Детский сад онлайн "РаЗумЧик" на сегодняшний день: - с нами сотрудничает около 50 семей из городов Свердловской области (Екатеринбург, Лесной, Алапаевск, Нижняя Тура и т.д), Москвы и Подмосковья и других регионов России; - организована возможность регулярных онлайн-консультаций специалистов (учителей-логопедов, психологов, нейропсихологов и др.) для родителей наших юных участников; - получен грант на развитие проекта от Благотворительного фонда "Старт-фонд", что позволило обновить компьютерное оборудование педагогов, участвующих в проекте, и начать обучение первой группы педагогов-"дошкольников" по инновационной программе дошкольного образования "ОткрытиЯ". Это позволит в ближайшей перспективе увеличить команду педагогов "Детского сада онлайн "РаЗумЧик".
Показать полностью

Теги

дошкольное образование
детский сад
детский сад онлайн
детский сад online
дошкольное воспитание

Фотографии 4

Показать все
Детский сад онлайн "РаЗумЧик" - детский сад с доставкой к детям!