Фестиваль творческой молодёжи "Яркие Люди"

Фестиваль творческой молодёжи "Яркие Люди"

category-iconДети и молодежь

Организатор проекта

organizer-photo
Звездилин Алексей Анатольевич
Основной регион: Волгоградская область
Охват проекта по регионам:
Волгоградская область
Показать полностью
Срок реализации: Бессрочно
socials-item

Описание

Методы реализации Проведение открытого фестиваля для талантливой молодежи. По 6 номинациям - вокальное творчество; - инструментальное исполнение; - танцевальное искусство; - изобразительное искусство; - фото – мастерство; - декоративно-прикладное творчество; Во время проведения Фестиваля на главной сцене выступает молодежь участвующие в номинациях вокальное творчество, инструментальное исполнение, танцевальное искусство. В это время работает "Интерактивный городок". Где проходят игры для самых маленьких зрителей играют волонтеры МКУ "Центра Электроник". Также оформлена выставка работ участников в номинациях изобразительное искусство, фото – мастерство, декоративно-прикладное творчество. также от организованна фото-зоны где все желающие смогут сфотографироваться и получить на память фото- магнит. На фото-зоне фотографирую, печатают фото, участники фестиваля которые представленные в фото – мастерстве. В конце фестиваля все участники получают сертификаты о участие, памятные статуэтки и сувенирную продукцию.
Показать полностью

Цели проекта

Основная цель - Сохранение и приумножение нравственных и культурных традиций, раскрытие творческого потенциала молодежи Светлоярского муниципального района.
Показать полностью

Результаты проекта


-Лауреаты фестиваля «Яркие люди» на добровольной основе создают творческие объединения для обучения молодежи и проведения мастер-классов в направлениях вокальное творчество, хореография, фотография, декоративно- прикладное искусство, действующих на постоянной основе на базе МКУ "Центр Электроник" -На базе МКУ "Центр Электроник" возникнут постоянно действующие самодеятельные творческие коллективы из представителей молодежи Светлоярского района.
Показать полностью

Теги

СветлыйЯр
ЯРКИЕЛЮДИ
Фестивальмолодежи