День Варенья

День Варенья

category-iconДругое

Организатор проекта

organizer-photo
МКУ "Центр социальной помощи семье и детям г. Юрги" Клуб волонтеров "Ровесник"
5
Основной регион: Кемеровская область - Кузбасс
Охват проекта по регионам:
Кемеровская область - Кузбасс
Показать полностью
Срок реализации: Бессрочно
site-icon

Руководитель проекта

Харина Наталья Викторовна
Руководитель Клуба волонтеров "Ровесник"

Описание

День Рождения - это уникальный праздник, день, воспоминания, которые остаются с нами на всю жизнь. А что же ты хочешь в этот день? Кучу подарков? Бездельничать? Или сделать тех, кто с тобой в этот день, такими же счастливыми, как и ты сам?  Все это замечательно, но  в силу различных сложившихся жизненных ситуаций многодетные  родители зачастую не могут позволить организовать полноценный праздник  с подарками и сюрпризами для своих детей, так как это затратное мероприятие. Поэтому тема нашего проекта «День варенья» особо актуальна на сегодняшний день для многодетных малообеспеченных семей. Клуб волонтеров «Ровесник» МКУ «Центр социальной помощи семье и детям г. Юрги» совместно с развлекательными учреждениями города Юрги считает  необходимым помочь таким семьям с детьми в организации интересного и веселого праздника - День рождения. Ведь вечеринка в честь дня рождения – это момент, когда ребенок может почувствовать себя особенно значимым и важным человеком. Но гораздо интереснее, когда свой день рождения придут отмечать сразу же несколько именинников. Можно   повеселиться, принять участие в играх и развлечениях. Ведь день рождения — это, прежде всего веселье. Реализация проекта будет проходить посезонно, 4 раза в год.
Показать полностью

Цели проекта

Цель проекта – организация и проведение праздника детства «День Варенья» - День рождения для детей из многодетных  малоимущих семей, состоящих на учете в МКУ «Центр социальной помощи семье и детям г. Юрги» в 2021 году.
Показать полностью

Результаты проекта

В результате реализации проекта 25 - 30 детей нашего города из многодетных малоимущих семей  имели возможность отметить свой день рождения в кругу друзей и близких (около 100 детей), получили подарки и море позитивных эмоций в течении года.
Показать полностью

Материалы проекта

Теги

дети
Добровольцы
праздник

Партнёры проекта

Фотографии 1

Показать все
Видео День Варенья