circle-checked

1 волонтер готов помогать

Образовательная платформа "ДоброДел"

Образовательная платформа "ДоброДел"

category-iconДети и молодежь
category-iconОбразование

Организатор проекта

organizer-photo
Мартынова Анна Михайловна
Основной регион: Белгородская область
Охват проекта по регионам:
Белгородская область
Показать полностью
Срок реализации: Бессрочно
socials-item

Описание

Проведение образовательной платформы «ДоброДел», в рамках которой пройдут: серия ролевых игр «ДоброДел» (разработка ролевой игры, включение участников в поиск подходящих мероприятий под персонажа, длительность: 1,5 часа) обучающие тренинги по направлениям добровольческой деятельности (публичное выступление, мероприятие: от идеи до реализации, лидерские качества и т.д.), а также практическая часть в рамках которой участники образовательной платформы проведут не менее 5 мероприятий по каждому направлению добровольческой деятельности.
Показать полностью

Цели проекта

Вовлечение не менее 250 человек из числа молодёжи Старооскольского городского округа в добровольческую деятельность и повышение личных качеств и компетенций у более 50 волонтеров уже участвующих в добровольческой деятельности к октябрю 2020 года, посредством участия в образовательной платформе «ДоброДел».
Показать полностью

Результаты проекта

Количественные показатели Вовлечение не менее 250 участников в образовательную платформу «ДоброДел». Повышение личных качеств и компетенций у более 50 волонтеров уже участвующих в добровольческой деятельности. Проведение не менее 10 мероприятий по каждому направлению деятельности. Качественные показатели Развитие и популяризация добровольческой (волонтерской) деятельности, продвижение и выявление лучших волонтерских практик, формирование компетенций добровольчества. После прохождения 3 этапов образовательной платформы «ДоброДел» на территории Старооскольского городского округа функционируют 7 штабов добровольческой деятельности: социальное, событийное, патриотическое (Волонтеры Победы), спортивное, в сфере культуры (Волонтеры Культуры).
Показать полностью

Материалы проекта

Теги

СГО
Добродел
ДоброволецОскола
добро31